iiyama Prolite XB3288UHSU-B5
- EAN: 4948570121335
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 31,5"
- Display Typ: LED, VA
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der iiyama Prolite XB3288UHSU-B5 ist ein 32-Zoll-Monitor mit 4K-Auflösung. Er zeigt viermal mehr Informationen als ein Full-HD-Bildschirm. Er eignet sich für viele Anwendungen, die eine große Sichtfläche benötigen. Zum Beispiel für Druckvorlagen, CAD/CAM-Zeichnungen, Datenvisualisierung oder Grafik- und Webdesign. Das VA-Panel liefert ausgezeichnete Farben, hohen Kontrast und weite Blickwinkel.
Die UHD-Auflösung (3840x2160) hat viermal mehr Pixel als die weit verbreitete Full-HD-Auflösung. Das bedeutet sehr scharfe Bilder und höchste Bildqualität. Die VA-Technologie bietet höheren Kontrast, bessere Farbwiedergabe und größere Blickwinkel als die verbreitete TN-Technologie. Das Bild des iiyama Prolite XB3288UHSU-B5 sieht gut aus, egal aus welchem Winkel du es betrachtest.
Die Flicker-free-Technologie verhindert Flackern durch Anpassung der Bildschirmhelligkeit. Die Funktion zur Reduzierung von blauem Licht schützt deine Augen. Mit der PIP-Funktion (Bild-in-Bild) kannst du Bilder von zwei verschiedenen Signalquellen gleichzeitig anzeigen. Die eingebauten 2x 3 W Lautsprecher und der Kopfhöreranschluss lassen dich den Sound so genießen, wie du es magst.
Der iiyama Prolite XB3288UHSU-B5 hat HDMI- und DisplayPort-Anschlüsse. Sie sorgen für Kompatibilität mit verschiedenen Geräten und Medienplattformen. Der Standfuß ist 150 mm hoch und lässt sich in Höhe, Drehung, Neigung und PIVOT verstellen. Das sorgt für vielseitige Einstellungsmöglichkeiten und bequeme Nutzung.
| EAN | 4948570121335 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 31,5" |
| Display Typ | LED, VA |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | Keine Informationen |
| Anzahl der dargestellten Farben | 1,07 Milliarden |
| HDR | HDR ready |
| Reaktionszeit | 3ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,181 x 0,181 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 3.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 80.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., HDMI - 2 Stk., DisplayPort - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 2 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 Typ-B - 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 3W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Drehwinkelbereich (Swivel) | ~45° (links), ~45° (rechts) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Stromverbrauch im Betrieb | 44 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,5W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Integrierter USB-HUB |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel, HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung, DisplayPort-Kabel, USB-Kabel, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | iiyama |
| HAN | XB3288UHSU-B5 |