OPPO Enco Air3 Bialy
- EAN: 6932169322164
- Verwendungszweck des Produkts: Universell
- Verbindung: True Wireless
- Verbindungsart: Bluetooth 5.3
- Kopfhörertyp: Im Ohr
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Stecken Sie die wirklich kabellosen Kopfhörer OPPO Enco Air3 in Weiß in Ihre Ohren und genießen Sie hervorragende Klangqualität, lange Akkulaufzeit bei einer Ladung und die Freiheit der Nutzung ohne Kabel. Große Membranen mit einem Durchmesser von 13,4 mm sorgen für kräftigen Bass und klare Stimmen. Die Bluetooth 5.3 Technologie gewährleistet eine stabile kabellose Verbindung und niedrige Latenzen.
Das Design der OPPO Enco Air3 Kopfhörer ist ein Beispiel für einen völlig originellen Ansatz im Design solcher Geräte. Die transparente, abgerundete Basis erinnert an einen glänzenden Wassertropfen. Jeder Kopfhörer wiegt nur 3,7 g, sodass Sie sie so lange tragen können, wie Sie möchten und sich immer noch extrem wohl fühlen. Die Kopfhörer sind nach IP54 klassifiziert, was bedeutet, dass sie spritzwassergeschützt sind.
Das halbtransparente Etui öffnet sich um 110°. Beim Öffnen finden Sie die Kopfhörer in horizontalen Rillen liegend. Diese Konstruktion bedeutet, dass das Herausnehmen sehr bequem ist, auch für Benutzer mit größeren Händen oder langen Fingernägeln. Magnete im Gehäuse und an den Stielen halten die Ohrstöpsel an Ort und Stelle, so dass sie leicht zugänglich sind, aber nicht herausfallen.
Die kabellosen Kopfhörer OPPO Enco Air3 sind mit 13,4 mm großen, modernen Membranen ausgestattet, die doppelt so viel Luft bewegen wie 12-mm-Membranen in den meisten Kopfhörern. Dadurch sind Ihre Hörerlebnisse reicher, der Bass kräftiger und die Stimmen klarer. Das einzigartige Design der OPPO Enco Air 3 garantiert, dass Klänge treu wiedergegeben werden.
Darüber hinaus können Sie mit den OPPO Enco Air 3 Kopfhörern unabhängig von der Marke Ihres Telefons oder Audioplayers Klang in Kinoqualität genießen. Egal, ob Sie Musik hören oder Videos ansehen, Sie fühlen sich, als wären Sie mitten im Geschehen.
Die in den OPPO Enco Air3 Kopfhörern verwendete Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine schnellere und noch stabilere Verbindung mit Ihrem Smartphone. Dank der niedrigen Latenz der doppelten Bluetooth 5.3 Übertragung beträgt die End-to-End-Latenz 94 ms, während die Latenz des In-Ear-Kopfhörers nur 47 ms beträgt.
Der Spielmodus wurde optimiert, um die Klangverzögerung in Spielen zu reduzieren, was zu einer spürbaren Verbesserung der Synchronisation von Klang und Bild und weniger verlorenen Verbindungen führt.
Die kabellosen Kopfhörer OPPO Enco Air3 verfügen über einen Akku, der bis zu 6 Stunden kontinuierliche Wiedergabe ermöglicht. Das Ladeetui verlängert diese Zeit auf bis zu 25 Stunden Hörgenuss. Darüber hinaus können Sie die Kopfhörer sehr schnell aufladen, um die Unterhaltung fortzusetzen. Etwa 10 Minuten Ladezeit ermöglichen bis zu zwei Stunden Betrieb.
Aus hygienischen Gründen akzeptieren wir keine Rücksendungen von In-Ear- und Kanalhörern, wenn deren Verpackung geöffnet wurde.
| EAN | 6932169322164 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Universell |
| Verbindung | True Wireless |
| Verbindungsart | Bluetooth 5.3 |
| Kopfhörertyp | Im Ohr |
| Audiosystem | Stereo 2.0 |
| Geräuschreduzierung | Nein |
| Kopfhörerfrequenzbereich | 20~20000Hz |
| Kopfhörerempfindlichkeit | 125 dB |
| Lautstärkeregelung | Nein |
| Eingebautes Mikrofon | Ja, am Kopfhörer |
| Mikrofoncharakteristik | Omnidirektional |
| Mikrofonempfindlichkeit | -38 dB |
| Anschluss | USB Typ-C - 1 Stk., USB Typ.-C - 1 szt. |
| Reichweite | bis 10 m |
| Stromversorgung | Akkukapazität des Ladekoffers: 300 mAh, Eingebauter 27-mAh-Akku |
| Ladezeit | 10 Minuten Ladezeit = 2 Stunden Arbeit |
| Max. Betriebszeit | bis zu 25 h (mit Ladecase), bis zu 6 Std. |
| Zusätzliche Informationen | Umgebungsgeräuschunterdrückung im Mikrofon, DSP-Chip, Staub- und wasserdicht (IP54) |
| Farbe | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kopfhörer-Ladeetui |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | OPPO |
| HAN | 6932169322164 |