AOC 24V5CW/BK
- EAN: 4038986140256
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 23,8"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Lebendige Farben und ein scharfes Bild aus jedem Blickwinkel – der AOC 24V5CW/BK ist ein hervorragender Monitor, der sich sowohl im Büro als auch bei Film- und Serienabenden zu Hause bewährt. Das schlanke Profil passt perfekt in jeden Raum, während das nahezu rahmenlose Design den gesamten Bildschirm von Rand zu Rand mit Bild füllt. Der AOC 24V5CW/BK bietet dir Komfort bei der Arbeit und Unterhaltung auf höchstem Niveau.
Erhalte die besten Sicherheitsstandards mit der Gesichtserkennungsfunktion von Windows Hello™. Die integrierte Webkamera mit Windows Hello™-Zertifizierung bietet bequeme zusätzliche Sicherheit, ohne dass Passwörter oder PINs eingegeben werden müssen. Videoanrufe waren noch nie so realistisch wie mit dieser eingebauten Webkamera und dem integrierten Mikrofon. Vernetze dich mit Kollegen und Kunden aus der Bequemlichkeit deines Zuhauses oder Büros heraus mit einer einfachen Lösung.
Möchtest du Blu-ray-Filme in exzellenter Qualität schauen, Spiele in hoher Auflösung spielen oder scharfen Text in Büroanwendungen lesen? Mit der Full-HD-Auflösung von 1920 × 1080 Pixeln ermöglicht dir dieser Monitor genau das. Unabhängig davon, was du ansiehst, wird die Full-HD-Auflösung es mit vollem Detailreichtum anzeigen, ohne dass eine Grafikkarte aus dem höheren Segment benötigt wird und ohne viele Systemressourcen zu verbrauchen.
USB-C ist eine immer beliebter werdende Technologie, die Daten- und Bildsignalübertragung sowie Stromversorgung über ein einziges Kabel ermöglicht, was das Laden von Geräten während der Arbeit erlaubt. Mit einem einzigen schlanken Kabel bietet die AOC USB-C-Technologie eine Stromversorgung mit bis zu 65 W, sodass du konventionelle Geräte mit hohem/niedrigem Energieverbrauch (wie Mäuse oder Tastaturen), Smartphones und Laptops laden kannst.
| EAN | 4038986140256 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 23,8" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Farbraumabbildung | Adobe RGB: 101 %, DCI-P3: 94 %, sRGB: 119 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | HDR 10, Nein |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,311 x 0,311 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 20.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., DisplayPort 1.2 – 1 Stk., HDMI 1.4 - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 4 Stk., USB Typ-C (mit DisplayPort und Power Delivery) – 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., HDMI 1.4 - 2 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 5W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Drehbereich (PIVOT) | ~90° (links), ~90° (rechts) |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~22° (hinten/oben), ~4° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Drehwinkelbereich (Swivel) | ~28° (links), ~28° (rechts) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | E |
| Stromverbrauch im Betrieb | 18W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,3W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Eingebautes Mikrofon, LED-Anzeige, Eingebaute Kamera, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Integrierter USB-HUB, Windows Hello-Unterstützung |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, USB-C-Kabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | AOC |
| HAN | 24V5CW/BK |