Magnetische Mini-Powerbank zum kabellosen Laden, 20 W, 20.000 mAh (über
- EAN: 6932172628819
- Nennkapazität: 20.000 mAh
- Akku-Zellentyp: Lithium-Polymer
- Laden von Geräten mit einem Anschluss: USB Typ-C
- Anschlussarten: USB Typ-C (Eingang)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Laden Sie Ihre Geräte schnell und sicher mit der Powerbank von Baseus. Die Baseus Magnetic Mini Powerbank ist mit einem USB-C-Anschluss ausgestattet und ermöglicht auch kabelloses Laden. Ihre Kapazität beträgt 20.000 mAh. Sie verfügt außerdem über eingebaute LEDs, die es Ihnen jederzeit ermöglichen, die Akkukapazität zu überprüfen. Sie unterstützt Schnellladeprotokolle wie z.B. PD 20 W.

Das Produkt zeichnet sich durch sein geringes Gewicht und seine kompakte Größe aus, sodass Sie es immer bei sich tragen können. Darüber hinaus wurde es so konzipiert, dass es Ihnen ein bequemes kabelloses Laden Ihres Smartphones ermöglicht – es verdeckt die Kamera des Telefons nicht, sodass Sie es problemlos verwenden können, und dank der eingebauten Magnete mit hoher Anziehungskraft bietet es Stabilität für das darauf platzierte Telefon. Zusätzlich ist das Material angenehm zu berühren und verhindert ein Ausrutschen aus der Hand.

| EAN | 6932172628819 |
|---|---|
| Nennkapazität | 20.000 mAh |
| Akku-Zellentyp | Lithium-Polymer |
| Laden von Geräten mit einem Anschluss | USB Typ-C |
| Anschlussarten | USB Typ-C (Eingang) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Nennspannung | 12 V, 5 V, 9 V |
| Ausgangsstrom | 1,5 A, 2,22 A, 2,4 A, 3 A, 2 A |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Starthilfe | Nein |
| Zusätzliche Informationen | LED-Anzeige |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB Typ-C - USB Typ-C-Kabel |
| Farbe | Lila |
| Garantie | 12 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Baseus |
| HAN | PPCX150005 |