Jlab Go AIR POP Clear
- EAN: 0810119070517
- Verwendungszweck des Produkts: Für Smartphones
- Verbindung: True Wireless
- Verbindungsart: Bluetooth 5.1
- Kopfhörertyp: In-Ear
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die Bluetooth-In-Ear-Kopfhörer JLab Go Air Pop Clear sind kabellose In-Ear-Kopfhörer in einer Schwarz-Transparent-Farbgebung, die Ihnen bis zu 32 Stunden Musikgenuss ermöglichen. Dank ihrer kompakten Größe und des Ladeetuis können Sie sie überallhin mitnehmen. Sprechen Sie mit Freunden am Telefon, hören Sie Ihre Lieblingsmusik und genießen Sie jeden Moment des Tages.
Klopfen Sie einmal oder zweimal, um den Klang nach Ihren Vorlieben anzupassen. Regeln Sie die Lautstärke und die Songs Ihrer Lieblingsplaylist. Nehmen Sie Anrufe bequem entgegen oder verwenden Sie Sprachbefehle, um Funktionen über Sprachassistenten zu steuern. Darüber hinaus können Sie die Kopfhörer mit einem der drei mitgelieferten Arten von Gel-Ohrstöpseln anpassen.

Ein oder zwei leichte Klopfzeichen auf die Oberfläche der JLab Go Air Pop Kopfhörer reichen aus, um die Klangqualität nach Ihren Wünschen auszuwählen.
Wählen Sie aus drei Optionen:

Die Dual Connect-Technologie ermöglicht es Ihnen, beide JLab Go Air Pop Kopfhörer gleichzeitig zu verwenden oder nur einen Kopfhörer zu verwenden, z. B. zum Anrufen von Freunden. Jeder Kopfhörer verfügt über ein eingebautes Mikrofon. Damit wird Ihre Stimme perfekt klar übertragen.

Voll aufgeladene kabellose JLab Go Air Pop Kopfhörer bieten Ihnen bis zu 8 Stunden Musikgenuss mit einer einzigen Ladung. Das Etui, das als Powerbank fungiert, verlängert diese Zeit um weitere 24 Stunden.
Hören Sie Musik, Lieblingshörbücher oder Podcasts insgesamt 32 Stunden lang. Das eingebaute USB-Kabel macht das Aufladen der Kopfhörer äußerst einfach.

Aus hygienischen Gründen akzeptieren wir keine Rücksendungen von In-Ear- und Kanal-Kopfhörern, wenn ihre Verpackung geöffnet wurde.
| EAN | 0810119070517 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Smartphones |
| Verbindung | True Wireless |
| Verbindungsart | Bluetooth 5.1 |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Faltbare Konstruktion | Nein |
| Audiosystem | Stereo 2.0 |
| Kopfhörerfrequenzbereich | 20~20000Hz |
| Kopfhörerimpedanz | 16 Ω |
| Kopfhörerempfindlichkeit | 103 dB |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Eingebautes Mikrofon | Ja, am Kopfhörer |
| Abnehmbares Mikrofon | Nein |
| Mikrofontyp | MEMS |
| Mikrofonempfindlichkeit | -42 dB |
| Anschluss | USB - 1 Stk. |
| Reichweite | bis 30 m |
| Stromversorgung | Akkukapazität des Ladekoffers: 350 mAh, Eingebauter 43-mAh-Akku |
| Ladezeit | ca. 120 min (Etuil), ca. 2,2 Stunden |
| Max. Betriebszeit | bis zu 32 h (mit Ladecase), bis zu 8 Std. |
| Max. Standby-Zeit | bis zu 60 Std. |
| Angewandte Technologien | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, Low Complexity Subband Codec (SBC) |
| Ohrpolstermaterial | nicht anwendbar |
| Zusätzliche Informationen | Musiksteuerung, LED-Anzeige, Touch-Bedienfeld, Flachkabel, Automatisches Einschalten und Pairing, Ladeetui, Anrufe entgegennehmen, Anruf ablehnen, Monomodus (einzelnes Mobilteil), Wasserdicht (IPX4), Zusammenarbeit mit einem Sprachassistenten, Anrufe in die Warteschleife setzen |
| Farbe | Transparent |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kopfhörer-Ladeetui, Silikontips – 3 Paar |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Jlab |
| HAN | JL GO POP CLEAR |