Baseus Blade 20000mAh 100W
- EAN: 6932172625474
- Nennkapazität: 20.000 mAh
- Akku-Zellentyp: Lithium-Polymer
- Laden von Geräten mit einem Anschluss: Lightning, USB Typ-A, USB Typ-C
- Anschlussarten: USB Typ-A (Ausgang), USB Typ-C (Ein/Ausgang)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Baseus Blade Powerbank ist ein modernes und leistungsstarkes Gerät mit einer Kapazität von 20.000 mAh und einer maximalen Ladeleistung von 100 W. Mit seinen vier Anschlüssen – zwei USB-A und zwei USB-C – ermöglicht er das gleichzeitige Laden mehrerer Geräte und ist somit der ideale Begleiter für unterwegs.
Mit 20.000 mAh hast du genug Power, um deine Geräte mehrfach aufzuladen. Dank Schnellladetechnologien wie Quick Charge 4.0 und Power Delivery (bis zu 100 W) kannst du beispielsweise dein MacBook Pro 13" in nur 30 Minuten auf 39 % laden. Nie wieder leere Akkus unterwegs!
Der Powerbank bietet dir zwei USB-A- und zwei USB-C-Anschlüsse, sodass du bis zu vier Geräte gleichzeitig laden kannst. Egal ob Smartphone, Tablet oder Laptop – mit der intelligenten BPSII-Technologie wird die Ladeleistung optimal angepasst, um deine Geräte sicher und effizient zu versorgen.
Mit nur 18 mm Dicke und einem Gewicht von 490 g passt der Baseus Blade problemlos in deine Tasche. Das elegante Design mit einer feinen Textur sorgt für eine angenehme Haptik. Zudem kannst du den aktuellen Ladestand jederzeit auf dem integrierten Display ablesen.
| EAN | 6932172625474 |
|---|---|
| Nennkapazität | 20.000 mAh |
| Akku-Zellentyp | Lithium-Polymer |
| Laden von Geräten mit einem Anschluss | Lightning, USB Typ-A, USB Typ-C |
| Anschlussarten | USB Typ-A (Ausgang), USB Typ-C (Ein/Ausgang) |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Nennspannung | 5 V |
| Gesamtleistung | 100 W |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Starthilfe | Nein |
| Zusätzliche Informationen | Integriertes Display |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 12 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Baseus |
| HAN | PPBL000201 |