Qoltec Netzteil für Dell 65W 19,5V 3,34A 7,4*5,0+pol
- EAN: 5901878515199
- Kompatibilität: Dell
- Leistung: 65 W
- Eingangsspannung: AC 220 - 240V
- Ausgangsspannung: 19,5 V (3,34 A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Modernes, hocheffizientes Qoltec Netzteil für Dell Laptops. Ideal für Zuhause und Arbeit, als Haupt- oder Ersatznetzteil.
Ausgestattet mit fortschrittlichen Technologien (Schutz) gegen Überspannung, Überlastung, Kurzschluss und Überhitzung, ist es sicher in der Anwendung. Es zeichnet sich durch niedrigen Energieverbrauch und hohe Effizienz aus.
Im Set enthalten sind ein Netzkabel und ein Klettband, mit dem du die Kabellänge des Qoltec Netzteils anpassen kannst.

| EAN | 5901878515199 |
|---|---|
| Kompatibilität | Dell |
| Leistung | 65 W |
| Eingangsspannung | AC 220 - 240V |
| Ausgangsspannung | 19,5 V (3,34 A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 7,4 x 5 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überlastschutz (OPP), Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Zusätzliche Informationen | LED |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Stromkabel, Klettverschluss für Kabelmanagement |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Qoltec |
| HAN | 360005 |