Philips Steckdosenleiste - 4 Steckdosen, 2 m
- EAN: 4895185600499
- Typ: Überspannungsschutz
- Anzahl der Steckdosen: 4
- Steckdosen: Mit Erdung - 4 Stk.
- Maximale Belastung: 4000W
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die Philips Überspannungsschutz-Steckdosenleiste ist für den Betrieb mit einer Spannung von 230 V und einer Frequenz von 50 Hz ausgelegt. Sie ist mit 4 Steckdosen und einem 2 Meter langen Verbindungskabel ausgestattet, das die Übertragung von Strom mit einer maximalen Belastung von 4000 W (bis zu 16 A) ermöglicht.
Die Konstruktion der Leiste besteht aus hochwertigen Materialien. Sie können sie problemlos an einer Tischplatte oder der Seite eines Schreibtisches befestigen. Die stromlinienförmige Form und die graue Farbe ermöglichen es der Leiste, sich in jedes Interieur einzufügen.

| EAN | 4895185600499 |
|---|---|
| Typ | Überspannungsschutz |
| Anzahl der Steckdosen | 4 |
| Steckdosen | Mit Erdung - 4 Stk. |
| Maximale Belastung | 4000W |
| Nennspannung | 230V |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Nennstrom des Geräts | 16 A |
| Energieabsorption (Gesamt) | 900 J |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Philips |
| HAN | Phil-SPN3140A/60 |