Qoltec Netzteil für Dell 90W 19,5V 4,62A 4,5*3,0+pol
- EAN: 5901878515168
- Kompatibilität: Dell
- Leistung: 90 W
- Eingangsspannung: AC 220 - 240V
- Ausgangsspannung: 19,5 V (4,62 A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Das moderne und hocheffiziente Netzteil Qoltec ist speziell für Dell-Laptops entwickelt. Es eignet sich ideal für den Einsatz zu Hause oder im Büro - sowohl als Hauptnetzteil als auch als Ersatzgerät. Das Netzteil verfügt über fortschrittliche Schutztechnologien: Überspannungsschutz, Überlastschutz, Kurzschlussschutz und Thermoschutz gewährleisten eine sichere Nutzung. Es zeichnet sich durch einen niedrigen Energieverbrauch und eine hohe Effizienz aus.
Im Lieferumfang sind ein Netzkabel und ein Klettverschluss enthalten, mit dem du die Kabellänge des Qoltec-Netzteils flexibel anpassen kannst.
| EAN | 5901878515168 |
|---|---|
| Kompatibilität | Dell |
| Leistung | 90 W |
| Eingangsspannung | AC 220 - 240V |
| Ausgangsspannung | 19,5 V (4,62 A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 4,5 x 3,0 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überlastschutz (OPP), Überspannungsschutz (OVP), Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Zusätzliche Informationen | LED-Betriebsanzeige, Automatische Spannungsauswahl |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Klettverschluss für Kabelmanagement |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Qoltec |
| HAN | 51516 |