Ever 5 Sockel 2x USB 1,5m Steckdosenleiste
- EAN: 5907683606251
- Typ: Überspannungsschutz, Laden
- Anzahl der Steckdosen: 5
- Steckdosen: USB - 2 Stk., Mit Erdung - 5 Stk.
- Maximale Belastung: 2300 W
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die neue Ever Elite USB-Überspannungsschutzleiste ist ein effektiver Überspannungsschutz für Geräte wie Desktop- und mobile Computer, Peripheriegeräte, Haushaltsgeräte und Multimedia-Geräte. Die Steckdosenleiste ist mit fünf geerdeten Steckdosen mit Kindersicherung ausgestattet, die verhindert, dass Kinder auf stromführende Teile zugreifen können. Weitere Vorteile der Steckdosenleiste sind die Überspannungsschutzanzeige (LED), ein zweipoliger, beleuchteter Schalter mit Sicherungsfunktion und Griffe für die Wandmontage der Leiste.
| EAN | 5907683606251 |
|---|---|
| Typ | Überspannungsschutz, Laden |
| Anzahl der Steckdosen | 5 |
| Steckdosen | USB - 2 Stk., Mit Erdung - 5 Stk. |
| Maximale Belastung | 2300 W |
| Nennspannung | 230V |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Nennstrom des Geräts | 10 A |
| Überstromschutzeinrichtung | 10 A Sicherung |
| Geschützte Leitungen | L-N |
| Zusätzliche Informationen | USB-Ladegerät 2 x 5V/2,1A, LED-Signalisierung - Überspannungsschutzanzeige, Kinderschutzsystem |
| Garantie | 60 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Ever |
| HAN | T/LZ11-ELI015/0000 |