Cat B26 schwarz
- EAN: 5060472351692
- Gerätetyp: Telefon
- Serie: B26
- Prozessor: UNISOC Spreadtrum SC6531F (312 MHz)
- Arbeitsspeicher: 8 MB
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Das robuste Cat B26 Mobiltelefon ist sturzsicher, staub- und wasserdicht und hält selbst härtesten Umgebungen stand .
Mit bis zu 13 Stunden Sprechzeit und 18 Tagen Standby-Zeit mit einer einzigen Ladung lässt dich der große Akku des Cat B26 länger arbeiten.
Wie alle Cat Phones ist auch das Cat B26 robust, widerstandsfähig und wurde unter extremen Bedingungen getestet. Es ist wasserdicht bis zu 1,2 m Tiefe für 35 Minuten, getestet auf Stürze auf Beton aus 1,8 Metern Höhe, ist staubdicht und hält Extremtemperaturen stand – dem Cat B26 können auch schwierige Umgebungen nichts anhaben.
| EAN | 5060472351692 |
|---|---|
| Gerätetyp | Telefon |
| Serie | B26 |
| Prozessor | UNISOC Spreadtrum SC6531F (312 MHz) |
| Arbeitsspeicher | 8 MB |
| Eingebauter Speicher | 8 MB |
| Bildschirmtyp | Farbe, TFT-LCD |
| Bildschirmdiagonale | 2,4" |
| Display Auflösung | 320 x 240 |
| Videoaufnahmeauflösung | QVGA 240p |
| Verbindung | Bluetooth, 2G |
| Anschlüsse | Micro-USB - 1 Stk., Speicherkartenleser - 1 Stk., Micro-USB – 1 Stk., Kopfhörer-/Lautsprecherausgang – 1 Stk., SIM-Kartensteckplatz - 2 Stk. |
| Schutzarten | Stoß- und sturzfest, Staub- und wasserdicht (IP68), Militärstandard MIL-STD-810G |
| Dual-SIM | Dual-SIM – Unterstützt zwei SIM-Karten |
| Zusätzliche Informationen | Taschenlampenfunktion, UKW-Radio-Unterstützung |
| Akkukapazität | 1500 mAh |
| Mitgeliefertes Zubehör | Ladegerät, Ladegerät |
| Farbe | Schwarz |
| Garantieart | Standard |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Cat |