Dell Essential Briefcase 15
- EAN: 5397184217948
- Typ: Tasche
- Kompatibilität: 15,6"
- Anzahl der Kammern: 1
- Kammern und Fächer: Zubehör, Laptop
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Diese Notebook-Tasche des Markenherstellers Dell ist mit ihrem Äußeren und vor allem dank ihrer durchdachten Inneneinrichtung das richtige Mittel zum sicheren Tragen Ihres mobilen Rechners. Sie verstaut leicht mobile Rechner im Format von 15" und bietet einen sehr wirksamen Schutz gegen Stöße und Vibrationen. Mit dieser Tasche verflüchtigen sich Ihre Befürchtungen wegen möglicher Beschädigungen an der empfindlichen Gerätschaft! Im Innern der Tasche verbirgt sich eine Vielzahl praktischer Abteilfächer - das bietet sich an zum Beispiel für ein iPad oder für Schreibutensilien.
| EAN | 5397184217948 |
|---|---|
| Typ | Tasche |
| Kompatibilität | 15,6" |
| Anzahl der Kammern | 1 |
| Kammern und Fächer | Zubehör, Laptop |
| Größe des Laptopfachs | 380 x 260 x 25 mm |
| Kapazität | 12 L |
| Außentaschen | Vorne |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Regenschutz, Schultergurt, Schaumstofftrennwand, Verstärkter Griff |
| Außenabmessungen | 400 x 280 x 51 mm |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Dell |
| HAN | 460-BCZV |