Philips Hue White and Color Ambiance Outdoor lightstrip 5m
- EAN: 8718699709853
- Typ: Festlegen
- Lichtfarbe: RGB
- Farbtemperatur: 2000K - 6500K
- Leistung: 37,5 W
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Dieser vollständig flexible 5 Meter lange Outdoor-Lightstrip lässt sich nach Belieben formen und biegen. Ob als Begrenzung eines Pfads im Garten oder als Ornament an einer Wand oder Säule - mit den mitgelieferten Clips und Schrauben ist die Installation überall möglich. Länge Leuchtmittel: 4,87m.
| EAN | 8718699709853 |
|---|---|
| Typ | Festlegen |
| Lichtfarbe | RGB |
| Farbtemperatur | 2000K - 6500K |
| Leistung | 37,5 W |
| Lichtstrom | 1810 lm |
| Verbindung | Bluetooth |
| Lebensdauer | 25.000 Std. |
| Netzspannung | 220-240V |
| Steuerung | Mobile App (Android, iOS), Sprachsteuerung (Google Assistant, Alexa, Siri) |
| Funktionen | Helligkeitsanpassung, Farbtemperatureinstellung |
| Energielabel | A |
| Schnittmöglichkeit | Nein |
| Zusätzliche Informationen | Schutzart IP67 |
| Inhalt des Sets | Stromversorgung, LED-Streifen |
| Garantie | 48 Monate (Verkäufergarantie) |
| Hersteller | Philips Hue |
| HAN | 8718699709853 ZigBee+BT, Smart taśma outdoor |