Philips Hue White and Color Ambiance Lightstrip Plus Verlängerung V4 1m
- EAN: 8718699703448
- Typ: Erweiterung
- Lichtfarbe: RGB
- Leistung: 11,5 W
- Lichtstrom: 950 lm
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die flexibelste Lichtquelle, die Du Dir vorstellen kannst. Durch diese 1 Meter lange Erweiterung kannst Du den Philips Hue LightStrip Plus für größere Oberflächen verlängern. Du kannst ihn formen, an jeder festen Oberfläche anbringen und seine hohe Lichtleistung genießen. Der Lightstrip kann verkürzt werden. Der abgeschnittene Teil kann mit dem Verbindungsstück des Basissets an einen anderen Hue Lightstrip Plus (Version V4) nachträglich wieder angeschlossen werden. Der Anschluss der Hue Lightstrip Plus Verlängerung an ein Basis-Set der Vorgängerversion (V1-V3) ist nicht möglich.
| EAN | 8718699703448 |
|---|---|
| Typ | Erweiterung |
| Lichtfarbe | RGB |
| Leistung | 11,5 W |
| Lichtstrom | 950 lm |
| Verbindung | Bluetooth, WLAN (mit HUE Bridge) |
| Lebensdauer | 20.000 Std. |
| Netzspannung | 12 V |
| Steuerung | Mobile App (Android, iOS) |
| Funktionen | Helligkeitsanpassung, Diffuse Lichtwirkung, Farbtemperatureinstellung, Wechselnde Farben (LED) |
| Energielabel | A |
| Schnittmöglichkeit | Ja |
| Zusätzliche Informationen | Wi-Fi-Unterstützung nach Integration mit der Hue Bridge, Möglichkeit der Verlängerung, Bluetooth-Unterstützung nach Integration mit der Hue Bridge, Erfordert Philips Lightstrip Plus |
| Inhalt des Sets | LED-Streifen, Eckverbinder |
| Garantie | 48 Monate (Verkäufergarantie) |
| Hersteller | Philips Hue |
| HAN | 8718699703448 |