Green Cell PRO 19,5 V 6,7 A 130 W für Dell
- EAN: 5902701411107
- Kompatibilität: Dell
- Leistung: 130 W
- Eingangsspannung: AC 100 - 240V
- Ausgangsspannung: 19,5 V (6,7 A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die Green Cell PRO Akkus für Laptops sind die beste Wahl für alle, denen die Qualität der verwendeten Komponenten und die Lebensdauer des Akkus wichtig sind - lange Betriebszeit und langlebige Haltbarkeit.
Der Akku besteht aus ausgewählten, hochwertigen Komponenten, wurde präzise gefertigt und gründlich getestet.

Die Green Cell PRO Akkus verwenden moderne Steuerelektronik für die Kommunikation mit dem Laptop, wodurch vollständige Informationen zum Ladezustand, zur verbleibenden Nutzungszeit und zur Ladezeit bereitgestellt werden. Die PRO-Serie verwendet Elektronikbauteile von Texas Instruments, die auch in Original-Akkus verbaut sind.

Überprüfe, für welche Laptops dieser Green Cell-Akku passt und welche Originalbatteriemodelle er ersetzt:
| EAN | 5902701411107 |
|---|---|
| Kompatibilität | Dell |
| Leistung | 130 W |
| Eingangsspannung | AC 100 - 240V |
| Ausgangsspannung | 19,5 V (6,7 A) |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | 7,4 x 5 mm |
| Sicherheitsvorkehrungen | Überspannungsschutz (OVP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Zusätzliche Informationen | LED |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Stromkabel, Klettverschluss für Kabelmanagement |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Green Cell |
| HAN | AD35P |