Epson EB-FH06 3LCD
- EAN: 8715946680576
- Verwendungszweck des Produkts: Startseite
- Projektionstechnologie: 3LCD
- Native Auflösung: 1920 x 1080 (FHD)
- Maximale Auflösung: 1920 x 1200 (WUXGA)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Epson EB-FH06 3LCD-Projektor ist eine hervorragende Ergänzung für Ihr Home Office. Das Gerät zeichnet sich durch viele nützliche Funktionen und eine außergewöhnlich lange Lampenlebensdauer aus, was den Projektor sehr wirtschaftlich macht. Darüber hinaus können Sie ihn leicht transportieren und einfach konfigurieren, um das Bild mit einer Helligkeit von 3500 Lumen zu genießen.

Dank der 3LCD-Technologie sind die angezeigten Inhalte sogar dreimal heller als bei konkurrierenden Produkten. Der Kontrast von 16.000:1 ermöglicht klare Schatten und tiefe Schwarztöne. Tauchen Sie ein in Arbeit und Unterhaltung mit einem Full HD 1080p-Projektor, der ein detailliertes Bild auf einer riesigen Leinwand liefert.

Der Epson EB-FH06 ist ein langlebiger und problemloser Projektor, der Sie bei der Arbeit und beim häuslichen Entspannen begleiten wird. Die effiziente Lichtquelle dieses Modells ermöglicht es Ihnen, jeden Tag einen Film für bis zu 18 Jahre zu sehen. Darüber hinaus verfügt das Modell EB-FH06 über viele Funktionen zur einfachen Konfiguration, wie z.B. die Geometriek

Die integrierten 2-W-Lautsprecher liefern Ihnen während Präsentationen oder Filmvorführungen klaren und deutlichen Sound. Der HDMI-Anschluss zur Unterstützung digitaler Audio- und Videoinhalte ermöglicht Ihnen außerdem eine einfache und bequeme Verbindung zu Blu-ray-Playern, Spielkonsolen, Streaming-Geräten und mehr.

| EAN | 8715946680576 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Startseite |
| Projektionstechnologie | 3LCD |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 (FHD) |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Helligkeit | 3500lm |
| Kontrast | 16.000:1 |
| Projektionsgröße | bis 332" |
| Lampenlebensdauer | 12.000 h (Ultra-Sparmodus), 6.000 h (Normalmodus) |
| Anschlüsse | USB 2.0 – 1 Stk., HDMI - 2 Stk., Audioeingang L/R (RCA) – 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., Composite-Video (RCA) - 1 Stk., USB Typ B - 1 Stk., VGA-Eingang (D-Sub) - 1 Stk. |
| 3D Ready | Nein |
| Kabellose Verbindung | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Betriebslautstärke (im Standardmodus) | 37 dB |
| Betriebslautstärke (im Eco-Modus) | 28 dB |
| Stromverbrauch im Betrieb | 345 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,5W |
| Farbe | Weiß |
| Zusätzliche Informationen | Trapezverzerrung einstellbar (Keystone) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Stromkabel |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Epson |
| HAN | V11H974040 |