BenQ XL2411K 61cm (24") FHD Gaming Monitor HDMI/DP 144Hz 1ms
- EAN: 4718755083402
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer, Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 24"
- Display Typ: LED, TN
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die neue Generation der XL-Serie von ZOWIE bietet dir jetzt noch mehr Flexibilität für ein Spielerlebnis mit höchstem Komfort. Dank eines bequemen Setups kannst du dich voll und ganz auf dein Spiel konzentrieren. Das neue und kompaktere Design des Sockels bietet dir die gewohnte Stabilität und mehr Platz auf dem Schreibtisch. So hast du mehr Freiraum für Tastatur und Maus – für schnelle und exakte Moves
| EAN | 4718755083402 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer, Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 24" |
| Display Typ | LED, TN |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
| Farbraumabbildung | Keine Informationen |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,276 x 0,276 mm |
| Helligkeit | 320 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 170 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 160 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., DisplayPort 1.2 – 1 Stk., HDMI 2.0 - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., HDMI 1.4 - 2 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | E |
| Stromverbrauch im Betrieb | 22W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | BenQ |
| HAN | 9H.LJPLB.QBE |