Skullcandy Hesh ANC schwarz
- EAN: 0810015588512
- Verwendungszweck des Produkts: Universell, Für Smartphones
- Verbindung: Kabellos
- Verbindungsart: Bluetooth 5.0
- Kopfhörertyp: On-Ear
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die kabellosen Skullcandy Hesh ANC Kopfhörer bieten mobile Freiheit und guten Klang in einem funktionalen, großartig aussehenden Design. Sie arbeiten nahtlos mit verschiedenen Playern und Smartphones zusammen, dank zwei Betriebsmodi - über Bluetooth und kabelgebunden.
Der leistungsstarke Akku der Hesh ANC Kopfhörer bietet Ihnen bis zu 22 Stunden Wiedergabezeit, sodass Sie den ganzen Tag Ihre Lieblingsmusik genießen können. Und wenn Sie nur kurz Zeit haben, bevor der Akku leer ist, können Sie die Schnellladefunktion nutzen und in nur 10 Minuten Laden weitere 3 Stunden kabellose Wiedergabe erhalten.

Dank der aktiven Geräuschunterdrückungstechnologie in den Skullcandy Hesh ANC Kopfhörern können Sie sich problemlos von Umgebungsgeräuschen abschotten. Beim Hören Ihrer Lieblingsstücke stören Sie weder Büro- noch Buslärm, noch der Nachbar, der hinter der Wand arbeitet. Der Ambient-Modus ermöglicht es Ihnen jedoch, bestimmte Umgebungsgeräusche durchzulassen, damit Sie immer wissen, was um Sie herum passiert.

Die Skullcandy Hesh ANC Kopfhörer sind mit 40 mm Wandlern ausgestattet, die Ihnen ein hervorragendes Klangerlebnis bieten. Klarer und reicher Klang in Verbindung mit aktiver Geräuschunterdrückung garantieren Ihnen ein erstklassiges Hörerlebnis.
Die Hesh ANC bieten einen sehr angenehmen Klang mit gut definierten Bässen und Höhen sowie einer klaren Mittenwiedergabe. Diese Kombination eignet sich für viele Musikgenres, egal ob Sie Pop, Rock oder alles dazwischen bevorzugen, mit diesen Kopfhörern hören Sie mehr.

Nicht nur dank des leistungsstarken Akkus können die kabellosen Skullcandy Hesh ANC Kopfhörer Sie den ganzen Tag begleiten. Weiche Memory-Foam-Ohrpolster, gepolsterter Bügel und gute Passform machen selbst stundenlanges Hören zu einem reinen Vergnügen. Die faltbare Konstruktion und die drehbaren Ohrmuscheln sorgen für einen sicheren und bequemen Transport sowohl um den Hals als auch im Rucksack oder in der Tasche.
Zum noch besseren Komfort sind sie auch mit Tasten zur Musiksteuerung und Mikrofonen ausgestattet. Mit den Hesh ANC müssen Sie noch nicht einmal nach Ihrem Telefon greifen, um einen Anruf entgegenzunehmen oder zu tätigen. Die Musiksteuerung ist auch kein Problem mehr. Jetzt können Sie sich ganz auf Ihre Musik konzentrieren.

Die Kopfhörer sind mit einem integrierten Tile® Locator ausgestattet. Jetzt müssen Sie sich keine Sorgen mehr machen, sie zu verlieren. Mit der Tile® App auf Ihrem Smartphone können Sie Ihre Skullcandy Hesh ANC ganz einfach lokalisieren. Die App ist sowohl im AppStore als auch im Google Play Store erhältlich.

| EAN | 0810015588512 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Universell, Für Smartphones |
| Verbindung | Kabellos |
| Verbindungsart | Bluetooth 5.0 |
| Kopfhörertyp | On-Ear |
| Geräuschreduzierung | Aktiv - ANC |
| Kopfhörerfrequenzbereich | 20~20000Hz |
| Kopfhörerimpedanz | 32 Ω |
| Kopfhörerempfindlichkeit | 99 dB |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Eingebautes Mikrofon | Ja, am Kopfhörer |
| Anschluss | 3,5 mm Miniklinke - 1 Stk., USB Typ-C - 1 Stk. |
| Stromversorgung | Lithium-Ionen-Akku |
| Ladezeit | 10 Minuten Ladezeit = 3 Stunden Arbeit |
| Max. Betriebszeit | bis zu 22 Std. |
| Kompatibilität | Android, iOS, Amazon Alexa, Google Assistant, Siri |
| Angewandte Technologien | Schnellladung, Tile™Tracker |
| Zusätzliche Informationen | Lautstärkeregelung, Musiksteuerung, Anrufe beenden, Anrufe entgegennehmen, Steuertasten am Kopfhörer |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fall, USB-Kabel, Audiokabel, USB-Kabel |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Skullcandy |
| HAN | S6HHW-N740 |