Garett Women Naomi Pro 42mm Kunststoffgehäuse schwarz-silber Metall
- EAN: 5903991665461
- Gerätetyp: Smartwatch
- Serie: Frauen Naomi
- Prozessor: Nordisch NRF52832
- Arbeitsspeicher: 64 MB
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Garett Women Naomi Pro ist eine elegante Smartwatch für Frauen, die jedes Styling einzigartig macht. Die Smartwatch hilft dir dank ihrer zahlreichen Funktionen, dich um deine Gesundheit, Fitness und Figur zu kümmern. Zu diesen Funktionen gehören Sportmodi, Schlafüberwachung, Schrittzähler, Herzfrequenzmessung, Blutdruckmessung und Pulsoxymeter. Nachdem du die Women Naomi Pro Uhr gekoppelt hast, kannst du aus der Ferne Fotos mit der Kamera deines Handys aufnehmen und deine Musik steuern. Mit den Benachrichtigungen für eingehende Nachrichten und Anrufe kannst du sicherstellen, dass du keine wichtigen Anrufe oder SMS verpasst. Durch den einfachen Austausch des Armbands kannst du das Aussehen der Uhr an deine Bedürfnisse und den Anlass anpassen oder es bei Beschädigung ersetzen*.
*Zusätzliche Armbänder sind separat erhältlich.
Die Garett Women Naomi Pro Smartwatch ist ein Gerät für Menschen, die sich gerne mehr bewegen würden, denen aber die Motivation dazu fehlt. Der in diese Smartwatch integrierte Inaktivitätsmonitor erinnert dich daran, dich zu bewegen, wenn er feststellt, dass du dich zu wenig bewegst und innerhalb eines bestimmten Zeitraums nicht genug Kalorien verbrennst. Darüber hinaus kannst du mit der Women Naomi Pro die Effizienz deiner Kalorienverbrennung unabhängig von der ausgeübten Sportart kontrollieren. Beginne also mit dem Radfahren, Laufen, Marschieren oder Schwimmen und Naomi Pro zählt die verbrannten Kalorien. Wenn du zu Fuß gehst, zählt die Uhr außerdem deine Schritte und motiviert dich so noch stärker, deine Anstrengungen fortzusetzen. Auf diese Weise kannst du deine Traumfigur in kürzester Zeit erreichen.
Die Garett Women Naomi Pro Smartwatch ist mit einem Herzfrequenzmesser, einem Blutdruckmesser und einem Pulsoxymeter ausgestattet. Diese Geräte messen deinen Puls, deinen Blutdruck und deine Sauerstoffversorgung und machen dein Training nicht nur effizient, sondern auch sicher. Darüber hinaus verfügt die Smartwatch über eine integrierte Schlafüberwachungsfunktion, die dir hilft, besser zu schlafen, indem sie dir wichtige Daten über deinen Schlaf liefert. Überprüfe, ob du richtig schläfst und wie oft du aufwachst.
Ein Telefon, das in der Handtasche einer Frau versteckt ist, ist ein sehr häufiger Grund dafür, ein klingelndes Telefon nicht abzunehmen. Aber mit der Garett Women Naomi Smartwatch wird dieses Problem verschwinden und du wirst mit anderen in Kontakt bleiben. Am Handgelenk getragen, ist die Uhr immer in der Nähe, so dass du auf dem Farbdisplay sofort siehst, wer dich anruft oder die an dich gesendete Textnachricht lesen kannst.
Die zahlreichen Funktionen, mit denen die Garett Women Naomi Pro Smartwatch ausgestattet ist, erhöhen ihre Benutzerfreundlichkeit. Nachdem du die Uhr mit deinem Smartphone gekoppelt hast, kannst du die Musikwiedergabe steuern oder ein Foto aus der Ferne aufnehmen. Du brauchst keinen Selfie-Stick mehr. Darüber hinaus kann die Women Naomi Pro bis zu einer Stunde lang unter Wasser bleiben. Die IP68-Zertifizierung gewährleistet, dass die Uhr unempfindlich gegen Staub und Schmutz ist. Nimm sie mit, wohin du willst, unabhängig von den Bedingungen.
| EAN | 5903991665461 |
|---|---|
| Gerätetyp | Smartwatch |
| Serie | Frauen Naomi |
| Prozessor | Nordisch NRF52832 |
| Arbeitsspeicher | 64 MB |
| Eingebauter Speicher | 64 MB |
| Display-Typ | LCD, TFT |
| Display Größe | 1,09" |
| Displayauflösung | 240 x 240 px |
| Verbindung | Bluetooth |
| Satellitennavigation | Nein |
| Betriebssystem | System des Herstellers |
| Sensoren | Blutdruckmessgerät, Pulsoximeter (SpO2), Herzfrequenzmesser |
| Aktivitätsarten | Laufen, Gehen, Radfahren, Klettern |
| Informationsfunktionen | Vibrationsalarm, Wecker, Stoppuhr, Timer |
| Telefonfunktionen | Anruf-, SMS- und E-Mail-Benachrichtigungen |
| Aktivitäts-Tracking-Funktionen | Schrittzähler, Schlafüberwachung, Inaktivitätsbenachrichtigungen |
| Lauffunktionen | Lauftraining |
| Multimedia-Funktionen | Kamerasteuerung, Spielerkontrolle |
| Weitere Funktionen | Smartphone-Locator, Trinkwasser-Erinnerung |
| Gehäuse und Verarbeitung | Plastikumschlag, Metallarmband |
| Widerstand | Staub- und wasserdicht (IP68) |
| Akku | Lithium-Polymer 180 mAh |
| Akkulaufzeit | bis zu 2 Tage bei normalem Gebrauch |
| Handgelenkumfang | 235mm |
| Armbandtyp | Armband |
| Armbandfarbe | Silber |
| Gehäusefarbe | Schwarz und Silber |
| Farbe | Silber |
| Kompatibilität | Smartphones mit Android 5.0 oder höher, Smartphones mit iOS 8.0 oder höher |
| Zusätzliche Informationen | Integration mit mobiler Anwendung, Möglichkeit, das Erscheinungsbild des Zifferblatts individuell anzupassen |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel, USB-Kabel |
| Gehäusegröße | 42mm |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Geschlecht | Damen |
| Hersteller | Garett |
| HAN | 5903991665461 |