SJCAM SJ6 Legend schwarz
- EAN: 6970080836117
- Matrixauflösung: 16 Mpix
- Filmauflösung: 2K (bis zu 30 fps), 4K (bis zu 24 fps), FullHD 1080p (bis zu 60 fps), HD 720p (bis zu 120 fps), VGA (bis zu 240 fps)
- Videoformat: MP4 (H.264)
- Sichtwinkel: 166 Grad
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die SJCAM SJ6 Legend Sportkamera ermöglicht dir Aufnahmen in 4K-Auflösung bei 24 fps. Sie bietet viele Funktionen und technische Vorteile, die die Nutzung einfach und angenehm machen.
Die SJCAM SJ6 Legend hat zwei Displays. Dadurch kannst du sie nicht nur bequem steuern, sondern siehst auch sofort wichtige Informationen wie Aufnahmezeit und Akkustand.
Der Hauptbildschirm ist ein Touchscreen, der dir vollständigen Zugriff auf das aufgenommene Material bietet.
Die SJCAM SJ6 Legend hat ein Weitwinkelobjektiv mit 166 Grad. So kannst du detaillierte Aufnahmen machen. Du kannst zusätzliches Zubehör wie das SJCAM Ansteckmikrofon anbringen, um die Tonqualität deiner Videos zu verbessern.
| EAN | 6970080836117 |
|---|---|
| Matrixauflösung | 16 Mpix |
| Filmauflösung | 2K (bis zu 30 fps), 4K (bis zu 24 fps), FullHD 1080p (bis zu 60 fps), HD 720p (bis zu 120 fps), VGA (bis zu 240 fps) |
| Videoformat | MP4 (H.264) |
| Sichtwinkel | 166 Grad |
| Fotoauflösung | 4608 x 3456 |
| Sound | Mikrofon |
| Display | Eingebaut, 2,0", Touchscreen |
| Verbindung | Bluetooth, USB, WLAN |
| Eingangs-/Ausgangsanschlüsse | Mini-USB |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD-Kartensteckplatz |
| Akku | 1000 mAh |
| Widerstand | Wasserdicht bis 30 m |
| Zusätzliche Informationen | Gyroskopische Bildstabilisierung |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel, Fahrradhalter, Montagezubehör, Stativ-/Stativhalterung (1/4"), Wasserdichtes Gehäuse, USB-Kabel |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | SJCAM |
| HAN | 0000001890 |