Dell S2422HZ 61cm (24") FHD IPS Monitor HDMI/DP/USB-C Webcam
- EAN: 5397184567623
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 23,8"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Mit der integrierten Kamera, den Mikrofonen mit Geräuschunterdrückung und den beiden 5-W-Lautsprechern dieses Monitors wird die virtuelle Kommunikation mit Freunden, Familie und Kollegen zu einem echten Highlight. Sie genießen beeindruckende Videoklarheit und kristallklaren Sound.
Die vielseitige USB-C-Konnektivität überträgt Video, Audio und Daten und lädt Ihren Laptop mit der "Always On Power Delivery"-Funktion (auch bei ausgeschaltetem Monitor) mit bis zu 65 W auf. Überdies haben Sie mit nur einem Kabel einen übersichtlichen Schreibtisch.
Eine extrem klare 5-MP-IR-Pop-up-Kamera mit Gesichtserkennung über Windows Hello ermöglicht eine komfortable, sofortige Anmeldung bei Windows. Und das Beste daran: Die Webcam bleibt versteckt, bis Sie sie für Video-Chats oder Selfies ausklappen.
Ein höhenverstellbarer Ständer und ein neig-, dreh- und schwenkbarer Monitor sorgen dafür, dass Sie bei Konferenzen den ganzen Tag über gut aussehen und sich wohl fühlen.
Verwandeln Sie Ihren Monitor mit 2 integrierten 5-W-Lautsprechern in das perfekte Unterhaltungscenter.
| EAN | 5397184567623 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 23,8" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 4 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,274 x 0,274 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., DisplayPort 1.2 – 1 Stk., HDMI 1.4 - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 2 Stk., USB Typ-C (mit DisplayPort und Power Delivery) – 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 5W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | D |
| Stromverbrauch im Betrieb | 14 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,2 W |
| Farbe | Silber |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Eingebautes Mikrofon, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Integrierter USB-HUB, Pop-up-Kamera |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, USB-C-Kabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Dell |
| HAN | 210-BBSJ |