Dell C2723H
- EAN: 5397184567937
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die ergonomische Konstruktion und die schmalen Rahmen des Dell C2723H-Monitors bieten mehr Platz für Inhalte auf dem Bildschirm. Dies ist besonders wichtig für Komfort und Arbeitseffizienz, insbesondere wenn Sie mit großen Datenmengen arbeiten. Die hohe Auflösung sorgt für ein klares Bild, sodass auch stundenlange Bildschirmarbeit nicht die Augen ermüdet. Darüber hinaus ermöglicht der große Arbeitsbereich das Besprechen von Präsentationen und Geschäftsfragen mit Kollegen, ohne auf einen Projektor angewiesen zu sein.
Der Dell C2723H verfügt außerdem über eine ausfahrbare Webcam, die ideal für Videokonferenzen, Remote-Arbeit und Fernunterricht ist. Die Kamera funktioniert mit allen Video-Chat-Anwendungen und ermöglicht eine ständige Verbindung zu Ihrem Team, Ihrer Familie und Ihren Freunden.
Setze auf Qualität und sei begeistert von den natürlichen Farben, die auf dem IPS-Panel dargestellt werden. Darüber hinaus ermöglichen die weiten Betrachtungswinkel des IPS-Panels jedem Betrachter, die gesättigten Farben zu erkennen, wenn Sie die Ergebnisse Ihrer Arbeit präsentieren möchten.
Egal, welche Arbeit Sie planen - alles sieht auf einem Full-HD-Bildschirm besser aus. Die hohe Detailgenauigkeit ist eine wahre Freude für die Augen, egal ob Sie spielen, Filme anschauen, Fotos bearbeiten oder mit Textdokumenten arbeiten. Erleben Sie also großartige Geschichten und genießen Sie sie in einer Auflösung, die es Ihnen ermöglicht, selbst kleinste Details zu erkennen.
Die ComfortView Plus-Technologie reduziert potenziell schädliche Blaulichtemissionen, ohne die Farben zu beeinflussen. Dadurch werden deine Augen weniger belastet und du kannst länger arbeiten. Zusätzlich bietet der Dell C2723H Monitor die Möglichkeit, den Neigungswinkel anzupassen, ihn vertikal zu drehen und die Höhe zu verstellen, was dir zusätzlichen Komfort während langer Arbeitsstunden bietet.
Der Dell C2723H verfügt über eine eingebaute Webcam, mit der du bequem verschiedene Meetings durchführen kannst. Die Kamera bietet Full-HD-Auflösung und liefert ein flüssiges und gestochen scharfes Bild. Sie wurde so konzipiert, dass sie deine Privatsphäre vollständig gewährleistet. Wenn du sie verwenden möchtest, drückst du einfach darauf, und sie fährt automatisch heraus. Nach dem Meeting kannst du sie wieder in das Monitorgehäuse zurückschieben.
Der C2723H verfügt außerdem über ein eingebautes Mikrofon mit Echounterdrückungsfunktion und zwei 5-W-Lautsprecher. Dadurch hast du alles, was du für hochwertige Meetings benötigst.
Die EasyArrange-Funktion hilft dir dabei, schnell die Fenster mehrerer Anwendungen auf den verfügbaren Bildschirmen anzuordnen. Du kannst aus 38 vorgefertigten Layouts wählen und sogar bis zu 5 Fenster personalisieren, was dir das gleichzeitige Erledigen mehrerer Aufgaben erheblich erleichtert.
Tastenkombinationen ermöglichen es dir, die Display-Management-Einstellungen einfach zu konfigurieren und somit schneller mit der Arbeit zu beginnen.
Die Funktion zum automatischen Wiederherstellen merkt sich die Fenster- und Anwendungsanordnung nach einer Arbeitsunterbrechung und stellt sogar den Endzustand wieder her, wenn der Monitor getrennt wird.
| EAN | 5397184567937 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 5 ms (GTG), 8 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Keine |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,311 x 0,311 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., Kopfhörerausgang - 1 Stk., DisplayPort 1.2 – 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 4 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 Typ-B - 1 Stk., DisplayPort Ausgang – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 5W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | C |
| Stromverbrauch im Betrieb | 13 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,2 W |
| Farbe | Schwarz und Silber |
| Zusätzliche Informationen | Eingebautes Mikrofon, Eingebaute Kamera, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Integrierter USB-HUB, Windows Hello-Unterstützung, Dell ComfortView Plus-Technologie, Pop-up-Kamera |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Kurzanleitung, DisplayPort-Kabel, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Dell |
| HAN | 210-BDSM |