RIVACASE Lantau 8831 15,6"/Macbook Pro 16" schwarz
- EAN: 4260403574027
- Typ: Tasche
- Kompatibilität: 15,6", MacBook Pro 16"
- Anzahl der Kammern: 2
- Kammern und Fächer: Zubehör, Dokumente, Laptop, Tablette
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Ein geräumiges Inneres ist eine Eigenschaft, die Sie von einer Tasche erwarten. Die RIVACASE Lantau 8831 ist nicht nur geräumig, sondern bietet Ihnen auch Komfort während der Nutzung, dank des bequemen Griffs sowie des Schultergurts und anderer Annehmlichkeiten. Darüber hinaus ist das Zubehör aus hochwertigem Kunstleder und Polyester gefertigt, was es langlebig und elegant macht.
Produkte der Lantau-Linie haben im Inneren einen einzigartigen Identifikationscode eingestickt. Nach der Registrierung auf der Website des Herstellers erhalten Sie eine 5-jährige Garantie.

Die Tasche RIVACASE Lantau 8831 ist mit zahlreichen Fächern und Unterteilungen ausgestattet, die es Ihnen ermöglichen, das Innere zu organisieren und zu ordnen. Darüber hinaus verfügt das Zubehör über ein spezielles Laptopfach, das Sicherheit bietet. Das Tablet-Fach ermöglicht es, es zu sichern und zahlreiche Zubehörteile unterzubringen. Die Tasche hat auch eine versteckte Tasche für Dokumente wie einen Reisepass, um Ihre Daten zu schützen.

Dank der Herstellung aus Kunstleder und Polyester ist die Tasche RIVACASE Lantau 8831 langlebig und robust, was Schutz vor Stößen, Kratzern, Staub und Feuchtigkeit bietet. Der Schutz für Ihre Ausrüstung wird auch durch das gepolsterte Innere und den wasserdichten Reißverschluss gewährleistet.
Gepolsterte Griffe sowie ein abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt garantieren Komfort während der täglichen Reisen zur Arbeit. Wenn Sie mit einem Handgepäckkoffer reisen, können Sie das Zubehör mit einer speziellen Halterung auf der Rückseite an dessen Griff aufhängen.

| EAN | 4260403574027 |
|---|---|
| Typ | Tasche |
| Kompatibilität | 15,6", MacBook Pro 16" |
| Anzahl der Kammern | 2 |
| Kammern und Fächer | Zubehör, Dokumente, Laptop, Tablette |
| Größe des Laptopfachs | 390 x 285 x 45 mm |
| Außentaschen | Vorne, Hinten |
| Material | Polyester, Polyurethan, Öko-Leder |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Abnehmbarer Schultergurt, Kofferbefestigungsgurt, Verstärkter Griff |
| Außenabmessungen | 300 x 105 x 410 mm |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | RIVACASE |
| HAN | RC8831_BKM |