Targus Mobile Elite 13-14" Slipcase
- EAN: 5051794034868
- Typ: Tasche
- Kompatibilität: 13", 13,3", 14"
- Anzahl der Kammern: 2
- Kammern und Fächer: Zubehör, Laptop
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die komfortable und geräumige Targus Mobile Elite Slipcase ermöglicht es dir, viele Gegenstände zur Arbeit mitzunehmen. Darüber hinaus verfügt sie über einen bequemen Griff und einen verstellbaren, komfortablen Schultergurt, was bequemes Reisen ermöglicht. Die Tasche ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, was bedeutet, dass sie lange wie neu aussehen wird.
Das Laptop-Fach in der Targus Mobile Elite Slipcase-Tasche ist gepolstert und bietet daher einen guten Schutz vor Beschädigungen. Darüber hinaus verfügt sie über eine vordere Tasche, in der zahlreiche Zubehörteile Platz finden.
Dieses Zubehör wurde aus strapazierfähigem Nylon gefertigt, wodurch es langlebig ist. Die Tasche ist resistent gegen Verblassen, Flecken und Feuchtigkeit, was eine lange Nutzungsdauer ermöglicht. Darüber hinaus passt ihr elegantes Erscheinungsbild zu deinem geschäftlichen Stil.
Targus steht für höchste Qualität, mit der du deine Ausrüstung sicher von Ort zu Ort transportieren und deine Leidenschaften sowie Verpflichtungen verwirklichen kannst. Die Langlebigkeit wird durch die lebenslange Herstellergarantie für Taschen, Rucksäcke und Hüllen bestätigt. Vertraue auf bewährte Lösungen. Vertraue auf Targus.
| EAN | 5051794034868 |
|---|---|
| Typ | Tasche |
| Kompatibilität | 13", 13,3", 14" |
| Anzahl der Kammern | 2 |
| Kammern und Fächer | Zubehör, Laptop |
| Größe des Laptopfachs | 350 x 245 x 19 mm |
| Außentaschen | Zwei vorne |
| Material | Nylon, Polyurethan |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Abnehmbarer Schultergurt, Kofferbefestigungsgurt, Verstärkter Griff |
| Außenabmessungen | 425 x 295 x 60 mm |
| Garantie | 999 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Targus |
| HAN | TBS951GL |