ASUS VU279HFI-W
- EAN: 4711387629079
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display-Beschichtung: Matt
- Display Typ: LED, IPS
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.ASUS VU279HFI-W ist ein Monitor, der auf deine Augen, Gesundheit und Komfort achtet. Ein großer 27" Full HD Bildschirm mit IPS-Panel sorgt für ein klares Bild und weite Blickwinkel. Dank 100 Hz Bildwiederholrate und 1 ms Reaktionszeit sieht alles flüssig und ohne Verzögerung aus. Der eingebaute Luftionisator entfernt bis zu 90 % der Schadstoffe aus deiner Umgebung. Das ist die perfekte Lösung für Arbeit, Unterhaltung und den täglichen Gebrauch.
Technologie SmoothMotion sorgt dafür, dass das Bild scharf und stabil bleibt. 100 Hz Bildwiederholrate und 1 ms Reaktionszeit eliminieren Bewegungsunschärfe. Adaptive Sync verhindert Tearing und verbessert das Spielerlebnis sowie das Ansehen von Filmen. Dieser Monitor meistert schnelle Bewegungen hervorragend. Du kannst auf flüssige Darstellung vertrauen, egal was du machst.
Eye Care Plus schützt deine Augen vor Ermüdung. Das TÜV Rheinland-zertifizierte Blaulichtfilter reduziert schädliche Strahlung. Flicker Free-Technologie eliminiert Flimmern. So kannst du bequem viele Stunden arbeiten, ohne Reizungen zu bekommen. Perfekt für das Home-Office oder das Fernlernen.
Der eingebaute Luftionisator sorgt für frische Luft in deiner Umgebung. Er entfernt bis zu 90 % der Staubpartikel aus der Luft um dich herum. Du arbeitest und atmest in einer gesünderen Umgebung. Das verbessert den täglichen Komfort. Der Monitor unterstützt nicht nur deine Augen, sondern auch dein Wohlbefinden.
ASUSTeK Computer Inc. Etage, Nr. 15, Lide-Straße Bezirk Beitou, Taipei-Stadt 112 Taiwan
ASUS COMPUTER GmbH DEUTSCHLAND, RATINGEN 40880, HARKORT STR. 21-23
| EAN | 4711387629079 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display-Beschichtung | Matt |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Rahmenloser Monitor | Ja |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Adaptive-Sync |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,311 x 0,311 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1300:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., HDMI 1.4 - 2 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~5° (vorwärts/unten), ~20° (nach vorne/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 75 x 75 mm |
| Energielabel | B |
| Stromverbrauch im Betrieb | 10W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM09IT-B01K70 |