Lian Li Lancool III RGB weiß
- EAN: 4718466011800
- Verwendungszweck des Produkts: Zum Spielen
- Gehäusetyp: Großer Turm
- Seitenteil: Gehärtetes Glas
- Beleuchtung: ARGB
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die weiße Konstruktion des Lian Li Lancool III RGB bietet dir ein geräumiges Inneres, sodass du ein leistungsstarkes System aufbauen kannst. Das Gehäuse sorgt für eine effiziente Kühlung durch das Mesh-Frontpanel, zahlreiche Lüftungsöffnungen und vorinstallierte Lüfter. Der Hersteller hat auch auf das Aussehen geachtet: Die installierten Lüfter sind beleuchtet, und das Seitenpanel ist durchsichtig. Ein Staubfilter am Boden der Gehäuse hilft dir, das Innere sauber zu halten.
Mit dem Lian Li Lancool III RGB musst du dir keine Sorgen um die Kühlleistung machen. Das Mesh-Frontpanel lässt maximal Luft durch, und die zahlreichen Lüftungsöffnungen ermöglichen die Ableitung warmer Luft. Vier vorinstallierte 140-mm-Lüfter garantieren nicht nur hervorragende Kühlung, sondern auch ein ansprechendes Aussehen. Das Gehäuse bietet flexible Optionen für die Erweiterung der Kühlung. Du kannst bis zu 10 Lüfter, eine CPU-Kühlung von 185 mm Höhe und kundenspezifische Wasserkühlungssysteme installieren.
| EAN | 4718466011800 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Zum Spielen |
| Gehäusetyp | Großer Turm |
| Seitenteil | Gehärtetes Glas |
| Beleuchtung | ARGB |
| Mainboard-Standard | ATX, EATX (bis 280 mm Breite), microATX, Mini-ITX |
| Netzteil-Standard | ATX |
| Plätze für interne Festplatten/Laufwerke | 4 x 3,5", 8 x 2,5" |
| Erweiterungssteckplätze | 8 |
| Maximale Anzahl der Lüfter | 10 |
| Optionen für Lüftermontage | 1x 120/140 mm (hinten), 3x 120 mm (unten), 3x 120 mm oder 3x 140 mm (vorne), 3x 120/140 mm (oben) |
| Optionen für Wasserkühlungsmontage | 1 x 360 mm (unten) - Kühler, 1 x 420 mm (oben) - Kühler, 1 x 420 mm (vorne) - Kühler |
| Anzahl der installierten Lüfter | 4 |
| Installierte Lüfter | 1x 140 mm (hinten), 3x 140 mm (vorne) - ARGB-Hintergrundbeleuchtung |
| Tasten und Regler | LED-Controller, RGB-Controller, Power, Reset |
| Abgeführte Anschlüsse | USB 3.2 Gen. 1 – 2 Stk., USB 3.2 Gen. 1 Typ-C - 1 Stk., Kopfhörer-/Lautsprecherausgang – 1 Stk. |
| Material | SECC-Stahl 0,8 mm |
| Farbe | Weiß |
| Zusätzliche Informationen | Staubfilter |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lian Li |
| HAN | GELI-910 |
| Tiefe [mm] | 523 |