Delux Vertikale Maus M618XSD BT+2.4G RGB weiß
- EAN: 6938820409878
- Maustyp: Ergonomisch
- Verbindung: Kabellos, Kabelgebunden
- Auflösung: 4000 dpi
- Anzahl der Tasten: 7
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Die kabellose vertikale Maus Delux M618XSD erfüllt die Erwartungen selbst der anspruchsvollsten Nutzer. Sie ist außerordentlich einfach und benutzerfreundlich und verfügt über ein OLED-Display, das die Bedienung noch einfacher macht. Das Gerät ermöglicht eine 5-stufige DPI-Einstellung bis zu 4000 und bietet dank eines 1000 mAh Akkus eine lange Arbeitszeit. Du kannst die Maus auf drei Arten mit dem Computer verbinden.
Passe die Mausleistung an deine Bedürfnisse an. Der M618XSD ermöglicht eine 5-stufige Einstellung der Geschwindigkeit von bis zu 4000 DPI. Dadurch eignet sich das Gerät hervorragend für den Alltag, die Arbeit und sogar für Spiele. Windows-Benutzer können auch spezielle Software verwenden, um die Mausfunktionen noch besser an ihre Erwartungen anzupassen.
Die Maus unterstützt 3 verschiedene Verbindungsoptionen - wähle die passende für dich aus! Wenn du dir keine Sorgen über den Akkustand machen möchtest, schließe sie einfach über das Kabel an deinen Computer an. Du kannst sie auch drahtlos verbinden - entweder über Bluetooth 4.0 oder 2,4 GHz. Darüber hinaus besteht die Möglichkeit, die Maus gleichzeitig mit 4 Geräten zu verbinden.
Der langlebige Akku ermöglicht es der Maus, selbst bei einer Nutzung von etwa 8 Stunden pro Tag bis zu 2 Wochen lang zu arbeiten. Um sie aufzuladen, schließe sie einfach über das im Lieferumfang enthaltene USB-C-Kabel an eine Stromquelle an.
| EAN | 6938820409878 |
|---|---|
| Maustyp | Ergonomisch |
| Verbindung | Kabellos, Kabelgebunden |
| Auflösung | 4000 dpi |
| Anzahl der Tasten | 7 |
| Scrollrad | 2 |
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-C, 2,4 GHz |
| Betriebsreichweite | bis 10 m |
| Stromversorgung | Eingebauter 1000 mAh Akku |
| Akkulaufzeit | Bis zu 14 Tage |
| Profil | Rechtshänder |
| Beleuchtung | Beleuchtetes Gehäuse |
| Zusätzliche Informationen | Integriertes Display, Batterieladeanzeige, 5 DPI-Modi, Koppelbar mit 4 kompatiblen Geräten, Wabengehäuse (HoneyComb), Abnehmbares USB-Kabel, Teflonschieber |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fall, USB-C-Kabel, Handgelenkauflage – 1 Stk. |
| Farbe | Weiß |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Delux |
| HAN | M618XSD (White) |