Trust Primo 90W Universal-Netzteil
- EAN: 8713439221428
- Kompatibilität: Samsung, Universell, Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, MSI, Compaq
- Leistung: 90 W
- Eingangsspannung: AC 100 - 240V
- Ausgangsspannung: 19 V (4,74 A)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Trust Primo 90 W ist ein Netzteil, das für komfortables und effizientes Arbeiten entwickelt wurde. Es ist mit zahlreichen Laptop-Modellen kompatibel, sodass Ihnen nie die Energie ausgeht. Sie können es als Hauptnetzteil oder als Ersatz verwenden, wenn Sie das Hauptnetzteil zu Hause vergessen haben. Das Zubehör ist klein und nimmt daher nicht viel Platz in Ihrer Tasche ein.

Das Netzteil Trust Primo 90 W sorgt für einen sicheren Betrieb Ihres Laptops. Es ist mit einem intelligenten Schutzsystem ausgestattet, das vor Überlastung und Kurzschluss schützt. Die robuste Konstruktion hilft, Energie zu sparen. Darüber hinaus bietet das Netzteil Komfort. Es hat ein 3 Meter langes Kabel, sodass Sie es bequem anschließen können, auch wenn Ihr Gerät weit von der Steckdose entfernt ist. Das Zubehör verfügt auch über spezielle Kabelbinder, mit denen Sie überschüssiges Kabel ordnen können.

| EAN | 8713439221428 |
|---|---|
| Kompatibilität | Samsung, Universell, Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, MSI, Compaq |
| Leistung | 90 W |
| Eingangsspannung | AC 100 - 240V |
| Ausgangsspannung | 19 V (4,74 A) |
| Anzahl der Stecker | 6 |
| Sicherheitsvorkehrungen | Kurzschlussschutz (SCP), Übertemperaturschutz (OTP) |
| Zusätzliche Informationen | Austauschbare Spitzen |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Austauschbare Spitzen |
| Abmessungen | 117 x 54 x 32 mm |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Trust |
| HAN | 22142 |