ASUS VP289Q 4K
- EAN: 4711081854395
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 28"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der ASUS VP289Q Eye Care Monitor mit 28 Zoll (73,7cm) 4K UHD (3840 x 2160) und IPS-Weitwinkel von 178° bietet ein scharfes, detailreiches und beeindruckendes Seherlebnis. 90% DCI-P3 bietet realistische Farben und sanftere Abstufungen. Der VP289Q ist mit der Adaptive-Sync-Technologie ausgestattet, die das Tearing des Bildschirms eliminiert und die Bilddetails in dunklen Bereichen verbessert, um ein nahtloses, flüssiges Gameplay zu erreichen. Darüber hinaus sorgt die ASUS Eye Care-Technologie für ein komfortables Seherlebnis.
Der VP289Q lässt dich in eine Welt voller atemberaubender Details eintauchen. Das 28 Zoll (73,7cm) große 4K UHD-Panel (3840 x 2160) bietet dir die vierfache Pixeldichte und bis zu 300 % mehr Platz auf dem Bildschirm als vergleichbar große Full HD-Displays. Das bedeutet, dass du eine scharfe, detaillierte Grafik genießen kannst. Außerdem gibt es mehr Platz auf dem Bildschirm für Multitasking, damit du mehr Dinge schnell erledigen kannst.
Mit der Adaptive-Sync/FreeSync™ Technologie kann er frustrierende Verzögerungen oder Bewegungsunschärfen reduzieren. Damit kannst du sofort auf das reagieren, was auf dem Bildschirm passiert, und das Gameplay ist seidenweich, damit du den ersten Schlag landen kannst.
Wenn es um Design geht, hat ASUS immer den Kunden im Blick - ASUS exklusives GamePlus mit Fadenkreuz-, Timer-, FPS-Zähler- und Display-Ausrichtungsfunktionen, die dir im Spiel Verbesserungen bieten, mit denen du mehr aus deinem Spiel herausholen kannst. Diese Funktion ist in Zusammenarbeit mit professionellen Spielern entwickelt worden, damit sie ihre Gaming-Fähigkeiten trainieren und verbessern können.
| EAN | 4711081854395 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 28" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 90 %, sRGB: 100 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 1,07 Milliarden |
| HDR | HDR 10 |
| Reaktionszeit | 5 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Adaptive-Sync, FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,160 x 0,160 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 100.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., DisplayPort 1.2 – 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., HDMI 2.0 - 2 Stk. |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 2W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~23° (zurück/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | F |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), QuickFit Virtual Scale Funktion, Shadow Boost-Technologie, Splendid Video Intelligence Technologie |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM08D0-B01170 |