Lenovo ThinkVision T27i-30
- EAN: 0196379785737
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Ein großer Bildschirm und eine hohe Auflösung machen den ThinkVision T27i-30 ideal für den Geschäftsgebrauch. Das Display bietet genug Arbeitsfläche, um effizient zu arbeiten, auch mit großen Tabellen. So siehst du alle Daten ohne zu scrollen, was die Arbeit erleichtert und beschleunigt. Außerdem sorgt die hohe Auflösung für ein gestochen scharfes Bild, das deine Augen lieben werden.
Sieh alles Wichtige auf einem IPS-Display, das dir tiefe Farben auch bei großen Winkeln zeigt. Die hervorragende Bildqualität und natürlich wiedergegebene Farben begeistern Spiel- und Filmliebhaber. Weite Blickwinkel bis zu 178 Grad ermöglichen dir, den klaren Bildschirm aus jeder Perspektive zu sehen. Die schmalen Ränder des Monitors lassen dich mehr sehen. Das ist praktisch, wenn du mehrere Monitore nebeneinanderstellen und mit einem noch breiteren Blickwinkel arbeiten möchtest.
Der Lenovo ThinkVision T27i-30 ist ein Monitor, den du ergonomisch einstellen kannst. Du kannst seine Höhe verändern, ihn nach rechts oder links drehen und neigen. So passt du ihn an deine Bedürfnisse an, um die bequemste Position zu finden. Zudem ist der Monitor von Lenovo VESA-kompatibel. So kannst du ihn an einer Wandhalterung installieren.
Keine Sorge wegen Augenmüdigkeit. Der Lenovo ThinkVision T27i-30 ist TÜV Rheinland zertifiziert. So kannst du sicher sein, dass die Arbeit am Monitor über viele Stunden sicher ist. Die Technologie Low Blue Light sorgt dafür, dass deine Augen nicht müde werden.
| EAN | 0196379785737 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 14ms, 4ms, 6ms |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter |
| Pixelgröße | 0,311 x 0,311 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., Audioausgang – 1 Stk., DisplayPort - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 4 Stk., VGA (D-Sub) - 1 Stk. |
| Lautsprecher | Nein |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Drehbereich (PIVOT) | ~90° (links), ~90° (rechts) |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~23,5° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Drehwinkelbereich (Swivel) | ~45° (links), ~45° (rechts) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | F |
| Stromverbrauch im Betrieb | 24W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, DisplayPort-Kabel, Stromkabel, USB-A -> USB-B-Kabel |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 63A4MAT1EU |