Lenovo ThinkVision T32p-30
- EAN: 0196801203211
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 31,5"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der große Bildschirm und die hohe Auflösung des ThinkVision T32p-30 sind ideal für den geschäftlichen Einsatz. Das Display bietet genug Arbeitsfläche, um auch mit großen Tabellen effizient zu arbeiten. So siehst du alle Daten ohne zu scrollen, was die Arbeit erleichtert und beschleunigt. Zudem sorgt die hohe Auflösung für ein gestochen scharfes Bild, das deine Augen lieben werden.
Sieh alles Wichtige auf dem IPS-Display, das dir ermöglicht, die Farbtiefe auch bei großen Winkeln zu erkennen. Die hervorragende Bildqualität und natürlich wiedergegebene Farben werden Spielbegeisterte begeistern und unvergessliche Filmabende garantieren. Weite Blickwinkel bis zu 178 Grad lassen dich den klaren Bildschirm aus jeder Perspektive sehen. Zudem ermöglichen die schmalen Ränder des Monitors, dass du mehr siehst. So kannst du mehrere Monitore nebeneinanderstellen und mit einem noch breiteren Blickwinkel bequem arbeiten.
Der Lenovo ThinkVision T32p-30 ist ein Monitor, der ergonomische Einstellungen bietet. Du kannst seine Höhe verändern, ihn nach rechts oder links drehen und neigen. So passt du ihn an deine Bedürfnisse an, um die bequemste Position zu erreichen. Außerdem ist der Monitor von Lenovo VESA-kompatibel. So kannst du ihn an einer Wandhalterung anbringen.
Keine Sorge wegen Augenmüdigkeit. Der Lenovo ThinkVision T32p-30 ist TÜV Rheinland zertifiziert, sodass du sicher sein kannst, dass die Arbeit am Monitor über viele Stunden sicher ist. Die Technologien Flicker Free und Low Blue Light kümmern sich darum, dass deine Augen nicht ermüden. Zusammen bilden sie die Eye Comfort Technologie.
| EAN | 0196801203211 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 31,5" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 95 %, sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,9 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 4ms, 6ms |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,182 x 0,182 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., USB Typ-C – 1 Stk., Audioausgang – 1 Stk., DisplayPort - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 4 Stk. |
| Lautsprecher | Nein |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Drehbereich (PIVOT) | ~90° (links), ~90° (rechts) |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~23,5° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Drehwinkelbereich (Swivel) | ~45° (links), ~45° (rechts) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | F |
| Stromverbrauch im Betrieb | 35 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, USB-C-Kabel, Stromkabel |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 63D2GAT1EU |