Lenovo ThinkVision P32p-30
- EAN: 0196801194533
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 31,5"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Lenovo ThinkVision P32p-30 ist ein Monitor, der sich perfekt für die Geschäftswelt eignet. Die hohe 4K UHD-Auflösung liefert ein klares und detailliertes Bild, egal ob du Dokumente oder Grafiken ansiehst. Der Lenovo ThinkVision P32p-30 schützt deine Augen auch bei langer Nutzung, dank spezieller Sehschutztechnologien. Sein ergonomisches Design sorgt für bequemes Arbeiten.
Entdecke die außergewöhnliche Detailtreue und Bildqualität mit dem 4K Ultra HD-Display. Viermal mehr Pixel als bei Full HD sorgen dafür, dass du selbst die feinsten Details erkennst. Filme, Spiele und selbst die Arbeit bei der Fotobearbeitung erreichen damit eine ganz neue Qualität.
Mit Unterstützung für Picture In Picture (PIP) / Picture By Picture (PBP) kannst du zwei Bildquellen gleichzeitig auf dem Bildschirm anzeigen. So arbeitest du gleichzeitig mit zwei verschiedenen Geräten, ohne zwischen ihnen wechseln zu müssen. Mit dem eingebauten KVM-Switch wechselst du leicht zwischen verschiedenen Computern, indem du nur eine Tastatur und Maus benutzt. Außerdem ist dieser Monitor mit 4 USB 3.2 Gen 1-Ports (einer davon mit BC 1.2-Funktion), 1 USB-B 3.2 Gen 1-Port sowie Thunderbolt™ 4 In und Thunderbolt 4 Out ausgestattet. Sie erleichtern das Anschließen verschiedener Peripheriegeräte. DP 1.4- und HDMI 2.0-Ports ermöglichen das Anschließen verschiedener Videoquellen und garantieren eine unübertroffene Bildqualität.
Der ThinkVision P32p-30 wurde mit Blick auf den Komfort des Nutzers und platzsparende Lösungen entworfen. Der Monitor bietet einen größeren Höhenverstellbereich, Drehmöglichkeit und breitere Neigungswinkel als die meisten Monitore. Das minimiert Wackeln und erlaubt es dir, den Bildschirm nach deinen Bedürfnissen einzustellen. Du kannst den Monitor auch an der Wand anbringen, mit einer VESA-Halterung. Dieser bequeme und ergonomische Monitor ist mit einer integrierten Telefonhalterung und einem flexiblen Kabelmanagement-System ausgestattet, was für einen aufgeräumten Schreibtisch sorgt. Das TÜV Rheinland Eye Comfort-Zertifikat garantiert minimale Augenermüdung und angenehmes Betrachten.
Setze auf Qualität und genieße die natürlich wiedergegebenen Farben auf dem IPS-Display. Die großartige Bildqualität wird Spiel- und Filmfans begeistern und exzellente Unterhaltung bieten. Wenn du Freunde zum Filmabend einlädst, ermöglichen die weiten Blickwinkel des IPS-Displays, dass jeder die gesättigten Farben sehen kann.
| EAN | 0196801194533 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 31,5" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 95 %, sRGB: 100 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 1,07 Milliarden |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,182 x 0,182 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., RJ-45 (LAN) - 1 Stk., HDMI 2.0 - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 4 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., DisplayPort 1.4 - 1 Stk., Thunderbolt 4 - 2 Stk., USB 3.2 Gen. 1 Typ-B - 1 Stk. |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Drehbereich (PIVOT) | ~90° (links), ~90° (rechts) |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~23,5° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Drehwinkelbereich (Swivel) | ~45° (links), ~45° (rechts) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | F |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,5W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Integrierter USB-HUB, Picture-by-Picture (PBP), Picture-in-Picture (PIP), KVM-Switch |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Thunderbolt-Kabel, Kurzanleitung, DisplayPort-Kabel, Sicherheitshinweise, USB-A -> USB-B-Kabel |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 63D1RAT1EU |