Lenovo ThinkVision P40w-20 mit MC50
- EAN: 0195891414804
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 39,7"
- Display-Beschichtung: Matt
- Display Typ: LED, IPS
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Lenovo ThinkVision P40w-20 ist ein Monitor, der sich hervorragend in einer Geschäftsumgebung bewährt. Die hohe Auflösung sorgt für ein klares und detailliertes Bild, egal ob Sie Dokumente oder Grafiken betrachten. Der ThinkVision P40w-20 ist auch bei längerem Gebrauch augenschonend, dank spezieller Augenschutztechnologien. Das ergonomische Design sorgt zudem für komfortables Arbeiten. Im Lieferumfang des Monitors ist die Kamera MC50 enthalten.

Komfortableres Arbeiten und intensiveres Spielen sind mit dem Lenovo ThinkVision P40w-20 Monitor möglich. Er verfügt über einen gekrümmten Bildschirm mit einem Krümmungsradius von 2500R. Dadurch können Sie Details in Tabellenkalkulationen besser erkennen oder auf Gegner im Spiel achten. Zusätzlich garantiert die WUHD-Auflösung von 5120x2160 eine hohe Qualität.

Der Lenovo ThinkVision P40w-20 Monitor hat eine durchdachte Konstruktion, die eine einfache Anpassung ermöglicht. Sie können das Gerät neigen und drehen, um es an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Der ThinkVision P40w-20 ist auch mit dem VESA-Standard ausgestattet und verfügt über HDMI- und USB-Anschlüsse, die das Anschließen verschiedener Zubehörteile und Geräte erleichtern.

Reduzieren Sie die Augenbelastung mit dem Lenovo ThinkVision P40w-20 Monitor. Dank der TÜV Rheinland-Zertifizierung können Sie sicher sein, dass der Monitor Augenschutz bietet. Das Gerät ist mit der Flicker-Free-Technologie ausgestattet, die Flimmern reduziert, sowie mit der Low Blue Light-Technologie, die die Emission von blauem Licht verringert. So werden Ihre Augen auch nach vielen Stunden vor dem Monitor nicht müde.

| EAN | 0195891414804 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 39,7" |
| Display-Beschichtung | Matt |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Curved |
| Rahmenloser Monitor | Ja |
| Display Auflösung | 5120 x 2160 (WUHD) |
| Bildformat | 21:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 99 % |
| HDR | HDR 10 |
| Reaktionszeit | 4ms, 6ms |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,181 x 0,181 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | USB Typ-C – 1 Stk., Audioausgang – 1 Stk., HDMI 2.0 - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 4 Stk., DisplayPort 1.4 - 1 Stk., Thunderbolt 4 - 2 Stk. |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~22° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Drehwinkelbereich (Swivel) | ~45° (links), ~45° (rechts) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm, VESA 200 x 100 mm |
| Stromverbrauch im Betrieb | 66 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Bildschirmkrümmung – 2500R |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, Thunderbolt-Kabel |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 62DDGAT6EU |