Caturix FORZA 17,3" 28,5L
- EAN: 7640186416825
- Verwendungszweck des Produkts: Zum Spielen
- Typ: Rucksack
- Kompatibilität: 17,3"
- Anzahl der Kammern: 2
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Schütze deinen Laptop und deine Konsole vor Diebstahl mit dem Caturix FORZA Rucksack. Er hat einen Reißverschluss, den du durch Verbinden der beiden Schieber mit einem Schloss sichern kannst, sodass niemand sonst Zugang zu deinen wichtigen Dingen hat. Das Zubehör bietet Komfort und Sicherheit bei jedem Wetter. Der Hersteller hat dem Set eine Regenhülle mit reflektierendem Caturix-Logo beigefügt.

Zeige der Welt das Banner deines Teams. Der Hersteller hat den FORZA Rucksack mit einem großen Klettbereich ausgestattet. Dadurch kannst du das Zubehör an deinen Stil anpassen. Füge deine eigenen Aufnäher hinzu und lass die Welt wissen, was du liebst und wie großer Fan du bist.

| EAN | 7640186416825 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Zum Spielen |
| Typ | Rucksack |
| Kompatibilität | 17,3" |
| Anzahl der Kammern | 2 |
| Kammern und Fächer | Zubehör, Konsole und Controller, Laptop, Gläser, Kopfhörer |
| Größe des Laptopfachs | 420 x 300 x 40 mm |
| Kapazität | 28,5 l |
| Außentaschen | Zwei seitig, Drei vorne |
| Material | rPET-Material |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Separates Fach für Netzteile, Kompressionsriemen, Schaumstofftrennwand, Die Rückseite des Rucksacks ist mit einer dicken Schaumstoffschicht gepolstert |
| Mitgeliefertes Zubehör | Regenschutz |
| Außenabmessungen | 490 × 210 × 350 mm |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Größe | L |
| Hersteller | Caturix |
| HAN | CTRX-13 |