Lenovo Legion USB-C 95W Netzteil
- EAN: 0195042149944
- Kompatibilität: Lenovo
- Leistung: 95 W
- Eingangsspannung: AC 100 - 240V
- Anzahl der Stecker: 1
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Lenovo Legion USB-C 95W AC Adapter ist Ihre Quelle für schnelles und effizientes Laden. Dieser Adapter ist die ideale Lösung, wenn Sie ein altes Netzteil ersetzen oder ein zusätzliches zur Hand haben möchten. Dank seiner kompakten Größe passt der Lenovo Adapter in jede Tasche oder jeden Rucksack und ist immer griffbereit. Darüber hinaus ist er energieeffizient, was weniger Stromverbrauch und niedrigere Energiekosten bedeutet. Seine Vielseitigkeit macht ihn mit vielen Lenovo Laptops kompatibel. Wählen Sie den Lenovo Legion USB-C 95W AC Adapter – Zuverlässigkeit und Leistung, auf die Sie zählen können.

| EAN | 0195042149944 |
|---|---|
| Kompatibilität | Lenovo |
| Leistung | 95 W |
| Eingangsspannung | AC 100 - 240V |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | USB-C |
| Abmessungen | 126 x 56 x 29 mm |
| Garantie | 12 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | GX20Z46239 |