Schlankes 300-W-Netzteil
- EAN: 0195892033431
- Kompatibilität: Lenovo
- Leistung: 300W
- Eingangsspannung: AC 100 - 240V
- Anzahl der Stecker: 1
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Entdecken Sie die Kraft und den Komfort mit dem Lenovo Slim 300W AC Adapter, der Ihrem Gerät einen kontinuierlichen Energiefluss gewährleistet. Ein zusätzliches Netzteil im Büro und zu Hause bedeutet sofortigen Zugang zur Stromversorgung, ohne dass Sie ein schweres Netzteil mit sich herumtragen müssen. Dieser Adapter ist nicht nur praktisch, sondern auch äußerst energieeffizient, was zu niedrigeren Stromrechnungen führt. Sein kompaktes Design macht ihn ideal für den Einsatz zu Hause und im Büro. Mit dem Lenovo Slim 300W AC können Sie sich überall auf eine zuverlässige Stromversorgung Ihres Geräts verlassen. Wählen Sie diese Lösung für problemloses, effizientes und bequemes Laden.

| EAN | 0195892033431 |
|---|---|
| Kompatibilität | Lenovo |
| Leistung | 300W |
| Eingangsspannung | AC 100 - 240V |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | Slim tip |
| Abmessungen | 200 x 100 x 25 mm |
| Garantie | 12 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | GX21F23046 |