Lenovo L27q-35 27 Zoll WQHD Monitor HDMI/DP Lautsprecher
- EAN: 0195713801416
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display Typ: LED, VA
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der L27q-35 besitzt ein 68,6 cm (27") QHD-Display und liefert eine hochwertige visuelle Darstellung. Mit der in den stylischen Standfuß eingearbeiteten Telefonhalterung und der Kabelführungsrille sieht er besonders elegant aus. Benutzer genießen ein beeindruckendes visuelles Erlebnis mit einer Bildwiederholungsrate von 75 Hz und der Free-Sync-Technologie. Die Technologie mit Zertifikat "Augenfreundlich" reduziert die Belastung der Augen und sorgt für optimale Farbleistung. Mit der bereits installierten Artery-Software können Benutzer die Bildschirmeinstellungen über eine praktische Oberfläche anpassen.
| EAN | 0195713801416 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display Typ | LED, VA |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter |
| Pixelgröße | 0,233 x 0,233 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., DisplayPort 1.2 – 1 Stk., HDMI 1.4 - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 3W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~22° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | E |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 66D5GAC2EU |