Lenovo L24e-40
- EAN: 0196803071276
- Bildschirmdiagonale: 23,8"
- Display-Beschichtung: Matt
- Display Typ: LED, VA
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Lenovo L24e-40 Monitor ist als perfektes Werkzeug für mehr Produktivität und gutes Aussehen entworfen. Sein schlankes, ultradünnes Gehäuse mit nur 6,9 mm Dicke und die graue Farbe werten deinen Arbeitsplatz auf. Egal ob im Büro oder zu Hause, erledige mehr mit Präsentationen und Dokumenten auf dem großen, 23,8 Zoll NearEdgeless Bildschirm, der an drei Seiten fast randlos ist. Verbinde jeden Computer mit dem Monitor, ohne dir um die Verfügbarkeit von Anschlüssen Sorgen zu machen, dank HDMI- oder VGA-Ports.
Sieh dir alle arbeitsbezogenen Inhalte in perfekter Klarheit auf dem Full HD-Panel mit einer Auflösung von 1920 x 1080 px an. Arbeite leicht mit Kollegen zusammen dank der breiten Blickwinkel des VA-Panels. Führe Farbarbeiten ohne Probleme durch, mit einer Farbgenauigkeit, die durch die 72% NTSC-Farbraumabdeckung des Monitors unterstützt wird. Deine Lieblingsspiele laufen flüssig und ohne Ruckler auf dem Lenovo L24e-40 Monitor mit einer Bildwiederholrate von 100 Hz und Unterstützung für AMD FreeSync™-Technologie.
Genieße eine modern aussehende Schreibtischkonfiguration mit einem stylischen Monitorstand und einem Wellenmuster. Halte deinen Schreibtisch ordentlich mit cleverem Kabelmanagement und einer eingebauten Handyhalterung im Standfuß. Die Natural Low Blue Light Technologie und die Zertifizierungen Eyesafe 2.0 und TÜV Hardware Low Blue Light schützen deine Augen bei der Arbeit. Ob du grundlegende Anzeigeeinstellungen ändern oder auf fortgeschrittene Tools zugreifen möchtest, die Artery-Software von Lenovo macht es einfach und bequem.
| EAN | 0196803071276 |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 23,8" |
| Display-Beschichtung | Matt |
| Display Typ | LED, VA |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Rahmenloser Monitor | Ja |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter |
| Pixelgröße | 0,275 x 0,275 mm |
| Statischer Kontrast | Keine Informationen |
| Dynamischer Kontrast | Keine Informationen |
| Horizontaler Sichtwinkel | Keine Informationen |
| Vertikaler Sichtwinkel | Keine Informationen |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., Audioausgang – 1 Stk., VGA (D-Sub) - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~22° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Energielabel | E |
| Stromverbrauch im Betrieb | 22W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Grau |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 67AAKAC3EU |