Huawei MateView GT Standard Edition 86,4cm (34") UWQHD Curved Gamin
- EAN: 6941487223268
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer, Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 34"
- Display Typ: LED, AMVA
- Bildschirmtyp: Curved
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Das ultra-wide 34 Zoll Display im Format 21:92 füllt dein gesamtes Blickfeld aus. Und das gewölbte 1500R-Design entführt dich in eine ganz neue Welt des immersiven Sehens.
Das WQHD-Display des HUAWEI MateView GT mit einer Auflösung von 3.440 x 1.440 hat mehr horizontale Pixel als die standardmäßigen 1440p, sodass Bilder vor deinen Augen lebendig werden. Und dank der 165 Hz Bildwiederholrate mit ultraniedriger Latenz ist die Darstellung der visuellen Inhalte absolut nahtlos.
Genieße die Schönheit von 1,07 Milliarden Farben mit genaueren, lebensechten Farbverläufen auf einem großen Display. Der 90% DCI-P3-Farbraum bietet ein Erlebnis wie im Kino, und die Delta E < 2 Farbtreue lässt jede Farbe so erscheinen, wie sie gesehen werden soll.
Deine Gegner werden sich nicht mehr im Dunkeln verstecken können. Das Feature "Dunkelfeld-Kontrolle" lässt dich bei schwach beleuchteten Szenen die Display-Helligkeit anpassen, sodass du deine Gegner entdeckst, bevor sie dich entdecken10. Und wenn du sie entdeckt hast, kannst du sie dank der "Fadenkreuz"-Funktion - einer digitalen Zielscheibe auf dem Display - einfacher ins Visier nehmen.
Erlebe HD-fähige Helligkeit von bis zu 350 cd/m² und tauche dank der HDR10-Technologie und dem Kontrastverhältnis von 4.000:1 noch tiefer in die dunkelsten Bilder ein. Mehr sehen, mehr erleben..
| EAN | 6941487223268 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer, Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 34" |
| Display Typ | LED, AMVA |
| Bildschirmtyp | Curved |
| Display Auflösung | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Bildformat | 21:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 90 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 1,07 Milliarden |
| HDR | HDR 10 |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | NVIDIA® G-SYNC®-kompatibel |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter |
| Pixelgröße | 0,232 x 0,232 mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | USB Typ-C – 1 Stk., DisplayPort 1.4 - 1 Stk., HDMI 2.0 - 2 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Nein |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | G |
| Stromverbrauch im Betrieb | 72 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | 5-Wege-Joystick |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, Kurzanleitung, DisplayPort-Kabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Huawei |
| HAN | 53060238 |