Lenovo D32qc-20 80cm (31,5") WQHD Curved Monitor HDMI/DP
- EAN: 6910011755506
- Bildschirmdiagonale: 31,5"
- Display Typ: LED, VA
- Bildschirmtyp: Curved
- Display Auflösung: 2560 x 1440 (WQHD)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.| EAN | 6910011755506 |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 31,5" |
| Display Typ | LED, VA |
| Bildschirmtyp | Curved |
| Display Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter |
| Pixelgröße | 0,274 x 0,274 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 3.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., Audioausgang – 1 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., DisplayPort - 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | G |
| Stromverbrauch im Betrieb | 37 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,3 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 66A6GAC1EU |