ASUS VG328H1B 80cm (31,5") FHD Curved Gaming Monitor HDMI/VG
- EAN: 6910011755605
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer
- Bildschirmdiagonale: 31,5"
- Display Typ: LED, VA
- Bildschirmtyp: Curved
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.| EAN | 6910011755605 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer |
| Bildschirmdiagonale | 31,5" |
| Display Typ | LED, VA |
| Bildschirmtyp | Curved |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 90 %, sRGB: 120 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Adaptive-Sync, FreeSync™ Premium, NVIDIA® G-SYNC®-kompatibel |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | Ab 3.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., Audioeingang – 1 Stk., VGA (D-Sub) - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., Mini-Klinkenausgang - 1 Stk. |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 2W |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | F |
| Stromverbrauch im Betrieb | 33 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Audiokabel, Kurzanleitung, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 24 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM0681-B01170 |