Lenovo L24i-40
- EAN: 0196803071016
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer, Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 23,8"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Lenovo L24i-40 Monitor ist eine Kombination aus Stil und Funktionalität mit niedrigem Energieverbrauch. Er passt perfekt in dein Büro oder Heimarbeitsplatz. Er ist mit einem Full-HD-Panel ausgestattet, das dir eine bequeme Ansicht von Grafiken und Multimedia bietet. Der L24i-40 schützt auch deine Augen mit Flimmerreduktionstechnologie und einer Funktion zur Reduzierung von blauem Licht.
Der Lenovo L24i-40 Monitor ist so gestaltet, dass er sowohl bei der Arbeit als auch in der Freizeit heraussticht. Lese Dokumente schnell oder genieße Filme auf einem großen FHD-Bildschirm. Der minimale NearEdgeless-Rahmen an drei Seiten bietet ein störungsfreies, großes Betrachtungsfenster. Mit 99% sRGB-Farbraumabdeckung bist du bestens für die Arbeit mit vielen Farben gerüstet.
Wenn es Zeit für eine Pause von der Arbeit ist, wird deine Unterhaltung flüssig sein. Das liegt an der Unterstützung von AMD FreeSync und einer Bildwiederholrate von 100 Hz, die zusammen sicherstellen, dass alle deine Spiele ohne Verzögerungen und Ruckeln laufen. Egal welchen Laptop du wählst, das Anschließen an den Bildschirm ist immer problemlos dank der Verfügbarkeit von VGA- und HDMI-Anschlüssen.
Der Lenovo L24i-40 Monitor ist sicher für dich und hilft, deinen Arbeitsplatz zu organisieren. Das Gerät hat die Zertifikate Eyesafe 2.0 und TÜV Hardware Low Blue Light erhalten, was bestätigt, dass es die Augen bei langen Arbeitsstunden schützt, ohne die Farben des Displays zu verändern. Außerdem ermöglicht dir das Gerät, mehr Platz auf deinem Schreibtisch zu genießen, dank Kabelmanagement und eingebauten Ablagefächern im Ständer und Fuß des Monitors.
| EAN | 0196803071016 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer, Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 23,8" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 110 %, sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter |
| Pixelgröße | 0,275 x 0,275 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1 300:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Audioausgang – 1 Stk., HDMI 1.4 - 1 Stk., VGA (D-Sub) - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 3W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~22° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | E |
| Stromverbrauch im Betrieb | 14,5 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Grau |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 67A8KAC3EU |