Lenovo L27i-40
- EAN: 0196803099331
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer, Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Bildschirmtyp: Flach
- Display Auflösung: 1920 x 1080 (FullHD)
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.
Nehme die Kontrolle über alle Aufgaben mit dem Lenovo L27i-40 Business Monitor. Entwickelt für den täglichen Einsatz im Büro, zeichnet er sich durch ein ergonomisches Design und moderne Augenschutztechnologien aus. Der L27i-40 bietet Bildqualität auf Unternehmensebene mit einer atemberaubenden Detailfülle. Sorge für komfortable Arbeitsbedingungen und steigere so die Produktivität im Geschäftsleben.
Der Lenovo L27i-40 Monitor ist die perfekte Kombination aus Form und Funktion. Sein Bildschirm bietet genug Platz, um zwei Fenster nebeneinander komfortabel zu betrachten. Der breite Blickwinkel des In-Plane-Switching-Panels stellt sicher, dass jeder, der den Bildschirm aus irgendeiner Perspektive betrachtet, ein konsistentes Bild sieht. Schmale Rahmen und ein metallener Standfuß verleihen dem Monitor ein sehr modernes Aussehen, das zu jedem modernen Schreibtisch passt.
Zwei 3-Watt-Lautsprecher im Lenovo L27i-40 Monitor bieten reichen Stereoklang, sodass du an Videokonferenzen und Vorträgen ohne die Notwendigkeit von Kopfhörern teilnehmen kannst. Zudem bieten zwei HDMI 1.4 Ports und ein VGA-Port vielfältige Anschlussmöglichkeiten. Die Neigungsfunktion des Standfußes sorgt für Komfort. Du kannst den Monitor auch an einer VESA-Halterung montieren, um eine andere Perspektive zu erhalten.
| EAN | 0196803099331 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer, Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 110 %, sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter |
| Pixelgröße | 0,311 x 0,311 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1 300:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Audioausgang – 1 Stk., VGA (D-Sub) - 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., HDMI 1.4 - 2 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 3W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~22° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | E |
| Stromverbrauch im Betrieb | 19,5 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Grau |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 67ABKAC4EU |