Lenovo Y34wz-30
- EAN: 0196803456387
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer
- Bildschirmdiagonale: 34"
- Display-Beschichtung: Matt
- Display Typ: Mini-LED, VA
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.
Ein beeindruckendes Design und eine außergewöhnliche Funktionalität machen den Lenovo Y34wz-30 Monitor zu einem Werkzeug, mit dem du Gaming neu entdecken wirst. Eine solide Konstruktion kombiniert mit einem VA-Panel bietet die beste Spielerfahrung in jedem Zoll. Reichhaltige Farben, feinste Details und extrem schnelle Reaktionszeiten sind die Eigenschaften, die dir zum Erfolg auf den virtuellen Schlachtfeldern verhelfen. Entdecke den Gaming-Monitor Y34wz-30.
Unabhängig davon, ob du arbeiten, spielen oder Inhalte erstellen möchtest, der Lenovo Legion Y34wz-30 meistert es wie ein Meister. Die neueste Mini-LED-Technologie lässt deine Spiele realistischer aussehen als je zuvor, indem sie eine höchst präzise Kontrolle der Bildschirmhelligkeit ermöglicht. Tauche vollständig in die Spiele auf dem ultrabreiten, gebogenen Bildschirm von Lenovo ein.
Genieße den Vorteil gegenüber der Konkurrenz dank einer superhohen Aktualisierungsfrequenz von 180 Hz und einer kurzen Reaktionszeit von 1 ms. Bei Arbeiten, bei denen Farbe entscheidend ist, profitiere von der breiten Farbraumabdeckung und präzisen Kalibrierung. Der Monitor verfügt über eine praktische Docking-Lösung mit einem einzigen Kabel und mehreren Anschlussmöglichkeiten.
| EAN | 0196803456387 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer |
| Bildschirmdiagonale | 34" |
| Display-Beschichtung | Matt |
| Display Typ | Mini-LED, VA |
| Bildschirmtyp | Curved |
| Rahmenloser Monitor | Ja |
| Display Auflösung | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Bildformat | 21:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 165 Hz, 180 Hz - OC |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 95 %, sRGB: 99 % |
| HDR | Display HDR 1000 zertifiziert |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Synchronisierungstechnologie | FreeSync™ Premium Pro, FreeSync Premium Pro |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Helligkeit | 720 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 3000:1 |
| Dynamischer Kontrast | 3.000.000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | USB Typ-C – 1 Stk., Audioausgang – 1 Stk., RJ-45 (LAN) - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 4 Stk., USB Typ-C (mit DisplayPort) – 1 Stk., AC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., DisplayPort 1.4 - 1 Stk., HDMI 2.1 - 2 Stk., USB Typ-B – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Ja |
| Lautsprecherleistung | 2 x 5W |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~22° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Drehwinkelbereich (Swivel) | ~30° (links), ~30° (rechts) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | G |
| Stromverbrauch im Betrieb | 55 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Picture-by-Picture (PBP), Picture-in-Picture (PIP), Bildschirmkrümmung – 1500R |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, USB-C -> USB-C-Kabel, Kurzanleitung, DisplayPort-Kabel, Sicherheitshinweise, USB-B -> USB-A-Kabel |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 67B0UAC1EU |