ASUS VA24EHF
- EAN: 4711387053058
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer, Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 23,8"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Lebendige Farben und ein gestochen scharfes Bild aus jedem Blickwinkel. Der schlanke Profil passt perfekt in jeden Raum, während das nahezu rahmenlose Design den Bildschirm randlos erscheinen lässt. ASUS VZ24EHF bietet dir höchsten Komfort für Arbeit und Entertainment.
Erlebe eine außergewöhnliche Bildflüssigkeit dank des Bildschirms mit hoher Bildwiederholfrequenz. Sowohl Spiele als auch Filme beeindrucken mit Dynamik, während das Verfolgen des Mauszeigers auf dem Bildschirm noch präziser wird. Die höhere Frequenz sorgt dafür, dass Bildrahmen pro Sekunde häufiger aktualisiert werden, was zu einer besseren Darstellung von Bewegungen und somit zu mehr Realismus führt.
Der ASUS Blue Light Filter mit TÜV Rheinland Zertifizierung schützt dich vor schädlichem blauem Licht. Er ist leicht zugänglich, intuitiv bedienbar und flexibel einstellbar (von 0 bis zum Maximum) über das OSD-Menü. ASUS-Displays haben strenge Leistungstests bestanden und wurden von TÜV Rheinland Labors zertifiziert - einem weltweiten Anbieter von technischen Dienstleistungen, Sicherheit und Zertifizierung.
Die ASUS Flicker-Free-Technologie mit TÜV Rheinland Zertifizierung reduziert Bildschirmflimmern und sorgt so für angenehme visuelle Erlebnisse. Diese Technologie hilft, Augenermüdung und andere schädliche Beschwerden zu minimieren, insbesondere wenn du lange, unzählige Stunden vor dem Bildschirm verbringst und deine Lieblingsfilme ansiehst.
| EAN | 4711387053058 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer, Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 23,8" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Synchronisierungstechnologie | Adaptive-Sync |
| Pixelgröße | 0,275 x 0,275 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1 300:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | HDMI - 1 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~23° (zurück/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 75 x 75 mm |
| Energielabel | D |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Splendid Video Intelligence Technologie |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Netzteil, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM0560-B04170 |