ASUS VZ27EHF
- EAN: 4711387194225
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Lebendige Farben und ein scharfes Bild aus jedem Blickwinkel - der ASUS VZ27EHF ist ein hervorragender Monitor, der sich sowohl fürs Büro als auch für Film- und Serienabende zu Hause eignet. Sein schlankes Profil passt in jeden Raum, während das fast rahmenlose Design den Bildschirm von Rand zu Rand mit Bild füllt. Der ASUS VZ27EHF bietet dir komfortables Arbeiten und Unterhaltung auf höchstem Niveau.
Genieße eine außergewöhnliche Bildflüssigkeit dank des Displays mit hoher Bildwiederholrate. Sie macht Spiele und Filme dynamischer und die Verfolgung des Mauszeigers auf dem Bildschirm noch präziser. Eine höhere Bildwiederholrate bedeutet, dass die Bilder pro Sekunde öfter aktualisiert werden. So wird Bewegung besser dargestellt und wirkt realistischer.
Der ASUS Blue Light Filter mit TÜV Rheinland-Zertifikat schützt dich vor schädlichem blauen Licht. Er ist leicht zugänglich, intuitiv und flexibel durch die stufenlose Einstellung im OSD-Menü. ASUS-Displays haben strenge Leistungstests bestanden und sind von TÜV Rheinland zertifiziert – einem globalen Anbieter für technische Dienste, Sicherheit und Zertifizierung. Die ASUS Flicker-Free-Technologie mit TÜV Rheinland-Zertifikat reduziert Flimmern. So bietet sie ein angenehmes Seherlebnis. Diese Technologie hilft, Augenmüdigkeit und andere schädliche Beschwerden zu minimieren. Besonders wenn du lange Stunden vor dem Bildschirm verbringst und deine Lieblingsfilme anschaust.
| EAN | 4711387194225 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Synchronisierungstechnologie | Keine Informationen |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,311 x 0,311 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1 300:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., HDMI 1.4 - 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Nein |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~23° (zurück/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 75 x 75 mm |
| Energielabel | D |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, Netzteil, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM07B0-B01470 |