Lenovo ThinkVision P24h-30
- EAN: 0196380976834
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 23,8"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Lebendige Farben und scharfe Bilder unabhängig vom Betrachtungswinkel – der ThinkVision P24h-30 ist ein ausgezeichneter Monitor, der sich sowohl im Büro als auch bei Film- und Serienabenden zu Hause bewährt. Sein schlankes Profil passt perfekt in jeden Raum, während das nahezu rahmenlose Design den Bildschirm von Rand zu Rand ausfüllt. Der ThinkVision P24h-30 bietet dir komfortables Arbeiten und Unterhaltung auf höchstem Niveau.

Der ThinkVision P24h-30 Monitor hat ein rahmenloses Design, das eine nahtlose Möglichkeit zur Kaskadierung von Monitoren bietet. Dieser 23,8-Zoll-WQHD-Bildschirm liefert scharfe, klare Bilder und bietet breitere Betrachtungswinkel. Die hohe Auflösung ermöglicht eine um 1,77-mal höhere Klarheit als ein Full-HD-Display. Vorab kalibrierter 99% sRGB-Farbraum in Kombination mit 99% BT.709 garantiert Farbgenauigkeit. HDR10-Unterstützung sorgt für reiche und lebendige HDR-Videoinhalte. Die Natural Low Blue Light-Technologie im ThinkVision P24h-30 Monitor schont deine Augen ohne Beeinträchtigung der Farbgenauigkeit.

Schließe deinen Computer mühelos über die praktische USB-C-Ein-Kabel-Lösung an. Dieser Standard unterstützt gleichzeitig eine Stromversorgung von bis zu 100 W. Der Ethernet-Port unterstützt MAPT, PXE und WOL und ermöglicht einen großen Datentransfer zwischen angeschlossenen Geräten. Dadurch wird das Surfen im Internet sicherer und stabiler. Der Monitor unterstützt das Kaskadieren von bis zu zwei WQHD-Monitoren über ein DP-Kabel. Einfache Zusammenarbeit und Steuerung mit Lenovo-Computern ist durch die Funktion des Netzschalters möglich. Der ThinkVision P24h-30 unterstützt auch die drahtlose Monitor-Webcam MC60 und die Monitor-Soundbar MS30. Dadurch wird ein beeindruckendes Erlebnis bei Videokonferenzen gewährleistet.

Der ergonomische und voll funktionsfähige Standfuß des ThinkVision P24h-30 Monitors ermöglicht es, den Monitor zu heben, zu neigen, zu drehen und zu schwenken. Dadurch kannst du eine bequeme Betrachtungsposition einnehmen. Du reduzierst die Belastung von Nacken und Rücken und verbesserst dein Wohlbefinden. Der Standfuß ist auch mit einem Telefonhalter und einem Kabelhalter ausgestattet. So bleibt dein Schreibtisch aufgeräumt.
Du kannst die Einstellungen einfach über den intuitiven Joystick anpassen. Der Monitor kann auch mit einer VESA-Halterung an der Wand montiert werden, was noch mehr Platz um dich herum schafft.
Im Hinblick auf Komfort und Umwelt entspricht der ThinkVision P24h-30 Monitor den neuesten TCO 9.0-Vorschriften und wird in einer recyclingfähigen Papierverpackung geliefert.

| EAN | 0196380976834 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 23,8" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Farbraumabbildung | sRGB: 99 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | HDR 10 |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Keine Informationen |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,205 x 0,205 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1.000:1 |
| Dynamischer Kontrast | Keine Informationen |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., RJ-45 (LAN) - 1 Stk., DisplayPort - 1 Stk., HDMI 2.0 - 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 4 Stk., USB Typ-C (mit DisplayPort) – 1 Stk., DisplayPort Ausgang – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Keine Informationen |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Drehbereich (PIVOT) | ~90° (links), ~90° (rechts) |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~23,5° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Drehwinkelbereich (Swivel) | ~45° (links), ~45° (rechts) |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Energielabel | E |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | 0,3W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kabelhalterung, Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Integrierter USB-HUB |
| Mitgeliefertes Zubehör | Stromkabel, USB-C-Kabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | 63B3GAT6EU |