OUTLET ASUS ROG STRIX XG27AQM HDR
- EAN: 4711081104186
- Verwendungszweck des Produkts: Für Gamer
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display-Beschichtung: Matt
- Display Typ: LED, IPS
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Im Outlet kannst du ein Produkt aus Rücksendung, aus Reparatur im autorisierten Service, aus der Ausstellung, von Promotion-Events oder aus Tests kaufen.
Du erhältst ein geprüftes Produkt aus offizieller Distribution, das wir aus verschiedenen Gründen nicht als fabrikneu verkaufen können. Dennoch kaufst du es günstiger als dasselbe Produkt als Neuware. So sparst du und bekommst trotzdem ein Produkt mit Garantie und technischem Support. Angaben zur Garantiedauer findest du in der Produktspezifikation.
Outlet-Produkte sind nicht mit Herstelleraktionen kombinierbar.
| EAN | 4711081104186 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Gamer |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display-Beschichtung | Matt |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Rahmenloser Monitor | Ja |
| Display Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz, 270 Hz - OC |
| Farbraumabbildung | DCI-P3: 97 %, sRGB: 150 % |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Display HDR 400 zertifiziert, HDR 10 |
| Reaktionszeit | 0,5 ms (GTG) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | NVIDIA® G-SYNC®-kompatibel |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,233 x 0,233 mm |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1000:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., USB 3.2 Gen. 1 – 2 Stk., DisplayPort 1.4 - 2 Stk., HDMI 2.0 - 2 Stk., USB 3.2 Gen. 1 Typ-B - 1 Stk. |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Ja |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Ja |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 100 x 100 mm |
| Stromverbrauch im Betrieb | 31 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,3 W |
| Farbe | Schwarz |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock), Integrierter USB-HUB, RGB AURA LED-Hintergrundbeleuchtung, Shadow Boost-Technologie |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Netzteil, Kurzanleitung, DisplayPort-Kabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM06U5-B01370 |