Lenovo Schlankes 135-W-Netzteil
- EAN: 0195042150490
- Kompatibilität: Lenovo
- Leistung: 135 W
- Eingangsspannung: AC 100 - 240V
- Anzahl der Stecker: 1
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Das Lenovo Slim Netzteil mit 135 W ermöglicht schnelles und effizientes Laden Ihres Laptops. Es eignet sich hervorragend als Ersatz- oder Zweitadapter. Es ist kompakt, energiesparend und garantiert optimale Ladeparameter für kompatible Lenovo Geräte mit Slim Tip Anschluss.

| EAN | 0195042150490 |
|---|---|
| Kompatibilität | Lenovo |
| Leistung | 135 W |
| Eingangsspannung | AC 100 - 240V |
| Anzahl der Stecker | 1 |
| Steckertyp | Slim tip |
| Abmessungen | 118 x 77 x 22 mm |
| Garantie | 12 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | Lenovo |
| HAN | GX20Z46271 |