ASUS VU279CFE-M
- EAN: 4711387342183
- Verwendungszweck des Produkts: Für Zuhause und Büro (Home Office)
- Bildschirmdiagonale: 27"
- Display Typ: LED, IPS
- Bildschirmtyp: Flach
Seit 8 Jahren für dich da!
95% positives Feedback
Sicher einkaufen
14-tägiges Rückgaberecht
Technische Unterstützung
Einige Beschreibungen wurden mithilfe von AI erstellt
Als Technik-Geeks setzten wir auf moderne Lösungen - so können wir dir die besten Produkte zu besten Preisen bieten.Der Monitor aus der VU279CFE-Serie ist die perfekte Wahl für alle, die einen tollen Alltagsmonitor suchen. Er bietet alle nötigen Funktionen und bequemen Zugang zu Anschlüssen, die du für verschiedene Aufgaben brauchst – vom Spielen bis zur Unterhaltung. Ein eingebautes Kabelmanagement hilft dir, eine saubere und ordentliche Computerkonfiguration zu schaffen.
Durchdachte Designelemente sorgen dafür, dass ASUS VU-Monitore zu jeder Computerkonfiguration passen. Lange, schlanke Standbeine halten den VU279CFE-Monitor sicher und nehmen nicht zu viel Platz auf dem Schreibtisch weg. Der ASUS Monitor bietet auch eine Bildwiederholrate von 100 Hz und Adaptive-Sync-Technologie für flüssiges Scrollen beim Surfen im Internet und Spielen.
Der ASUS VU279CFE-Monitor bietet mehr als Standardfunktionen. Er hat ein 27-Zoll FHD-Panel, das zu den meisten Schreibtischen passt. Du kannst ihn an deinen Laptop oder Desktop-PC anschließen. Dank des IPS-Panels liefert der Monitor ein klares und farbenfrohes Bild, auch wenn du es von der Seite ansiehst.
Der ASUS VU279CFE ist ein großartiges Zubehör für Arbeit und Unterhaltung. Die Farbverstärkung erleichtert es dir, Farben auf dem Bildschirm zu unterscheiden. Du kannst eine Erinnerung einstellen, die dich alle fünf Minuten daran erinnert, eine Pause zu machen. Die einstellbaren Blaulichtfilter-Level kannst du nach deinen Vorlieben oder für verschiedene Szenarien anpassen. Ein integriertes TÜV Rheinland-Zertifikat reduziert das Bildschirmflimmern und sorgt für angenehmes Betrachten.
| EAN | 4711387342183 |
|---|---|
| Verwendungszweck des Produkts | Für Zuhause und Büro (Home Office) |
| Bildschirmdiagonale | 27" |
| Display Typ | LED, IPS |
| Bildschirmtyp | Flach |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Bildformat | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Anzahl der dargestellten Farben | 16,7 Millionen |
| HDR | Nein |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT) |
| Eingebauter Kalibrator | Nein |
| Synchronisierungstechnologie | Adaptive-Sync |
| Augenschutz-Technologie | Blaulichtfilter, Flicker free |
| Pixelgröße | 0,311 x 0,311 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Statischer Kontrast | 1 300:1 |
| Horizontaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Vertikaler Sichtwinkel | 178 Grad |
| Anschlüsse | Kopfhörerausgang - 1 Stk., DC-Eingang (Stromeingang) – 1 Stk., HDMI 1.4 - 1 Stk., USB Typ-C (mit DisplayPort und Power Delivery) – 1 Stk. |
| TV-Tuner | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| Lautsprecherleistung | Nicht anwendbar |
| Drehbarer Bildschirm (PIVOT) | Nein |
| Höhenverstellung (Height) | Ja |
| Neigungswinkelregulierung (Tilt) | Ja |
| Neigungswinkelbereich (Tilt) | ~20° (hinten/oben), ~5° (vorwärts/unten) |
| Drehwinkeleinstellung (Swivel) | Nein |
| Wandmontageoption - VESA | VESA 75 x 75 mm |
| Energielabel | C |
| Stromverbrauch im Betrieb | 15 W |
| Leistungsaufnahme im Standby-Modus | < 0,5 W |
| Farbe | Weiß |
| Zusätzliche Informationen | Kann mit einem Kabel gesichert werden (Kensington Lock) |
| Mitgeliefertes Zubehör | HDMI-Kabel, Stromkabel, USB-C-Kabel, Kurzanleitung, Stromkabel, Sicherheitshinweise |
| Garantie | 36 Monate (Herstellergarantie) |
| Hersteller | ASUS |
| HAN | 90LM09IM-B01K70 |